GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Китайские телефоны - раздел для пользователей (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=214)
-   -   Пробуем ставить игры на китайские телефоны (https://gsmforum.su/showthread.php?t=27724)

WhiteE 24.10.2010 06:45

Цитата:

Сообщение от amigaline (Сообщение 351279)
С аськой, к сожалению, облом. Е71 не поддерживает JAVA, под которой работает аська.

Не обобщайте, щас пошли новые E71, копии старых от2009 года, но на процессоре 6235.
Земля и небо по скорости работы в меню, да и самого меню.

amigaline 24.10.2010 07:31

Цитата:

Сообщение от WhiteE (Сообщение 351284)
Не обобщайте, щас пошли новые E71, копии старых от2009 года, но на процессоре 6235.
Земля и небо по скорости работы в меню, да и самого меню.

Полностью согласен. Cделаны они один в один, но имеют другую маркировку, например Е71++, в этой модели имеется встроенная JAVA, следовательно и аська сюда встанет.

Tosha84 24.10.2010 08:40

Я так понимаю, что аськи в формате NES. или MRP. в природе вообще не существует, так?

amigaline 24.10.2010 13:27

Цитата:

Сообщение от Tosha84 (Сообщение 351291)
Я так понимаю, что аськи в формате NES. или MRP. в природе вообще не существует, так?

В формате NES точно нет, какая может быть аська на Денди.
Вот с MRP интереснее - есть там китайская аська qq.mrp, но она не принимает номера ICQ, а работает с номерами QQ, для внутреннего китайского употребления. Были попытки адаптации под ICQ, но пока безуспешно.
Есть оходной вариант, если нормально настроен Инет. Надо зайти на сайт wap.tjat.com (сервис общения через WAP при помощи встроенного в телефон браузера), который позволяет общаться посредством протоколов ICQ, Yahoo, MSN, Chikka, AIM, QQ.
Там все просто, жмем на нужную иконку (например, ICQ) и логинимся на появившейся странице. Сайт руссифицирован.
Так же есть и другие подобные сайты.

Tosha84 24.10.2010 17:12

Спасибо, слышал о таком способе, но до последнего надеялся, что смогу найти что то более приемлемое и знакомое.

amigaline 26.10.2010 10:59

MRP игры на английском языке!
 
Еще пять англоязычных игр в формате MRP можно скачать отсюда http://*********************************/files/n2qrvxu94

Список игр:
SUPER MARIO,,,,,,,.. - известная адвентюра, Дендиевский аналог.
MARIO BROTHERS... - из той же серии, но с элементами RPG.
PHOTO POOL.......... - бильярд (пул) "Восьмерка".
WESTWARD............ - красивая леталка-стрелялка.
WILD MOTO RACE... - 3D мото-гонки.

alexx1982 26.10.2010 21:49

что можно поставить на китайца sony sr-5015

amigaline 26.10.2010 22:32

Цитата:

Сообщение от alexx1982 (Сообщение 351909)
что можно поставить на китайца sony sr-5015

Попробуй ввести код *#220807# (без вызовa), если будет какая-то реакция, то смело можно ставить MRP-приложения. Если в меню "Развлечения" есть пункт "Игровой симулятор", то можно запускать NES-игры (от Денди). Ну а если твой кит поддерживает JAVA, то ставь приложения JAR.

amigaline 26.10.2010 22:39

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от amigaline (Сообщение 351748)
Еще пять англоязычных игр в формате MRP можно скачать отсюда http://*********************************/files/n2qrvxu94

Список игр:
SUPER MARIO,,,,,,,.. - известная адвентюра, Дендиевский аналог.
MARIO BROTHERS... - из той же серии, но с элементами RPG.
PHOTO POOL.......... - бильярд (пул) "Восьмерка".
WESTWARD............ - красивая леталка-стрелялка.
WILD MOTO RACE... - 3D мото-гонки.

Можно просмотреть скрины -

TTZ 28.10.2010 11:09

Народ, всем привет! Ситуация у меня такая. Я купил Nokia TV E71. Хочу поставить игры, но не выходит никак. Только не надо посылать меня почитать что-то и где-то - я перерыл весь Инет. Я понимаю, что скорее всего Java у меня нет, на игры "Dendy" через эмулятор NES я даже и не расчитываю, но у меня не ставятся даже MRP! Когда я соединил телефон с ПК через USB, открылись два окна (память телефона и память карты). Среди папок ни там, ни там не было "Mythroad". Я создал её на карте. Называл и "Mythroad", и "mythroad", и двумя другими названиями, но не выходит. Проверил наличие файла "dsm_gm.mrp". Вторую SIM отключаю, ввожу код *#220807#, и ничегошеньки. Вообще даже на этот код он никак не реагирует. Неужели не судьба поставить на него даже MRP? И хотелось бы узнать, если моими усилиями и вашими советами ничего не удастся поделать, можно ли его перепрошить так, чтобы пошли хотя бы MRP (о перепрошивке с последующей установкой Java и не мечтаю, знаю, что не выйдет).

rauber 03.11.2010 00:32

Цитата:

Сообщение от Новичок2000 (Сообщение 125987)
что то не одна из игр у меня не пошла,у меня N95(2 SIM)

вроде делаю как написано,не катит((((

grobovsky 05.11.2010 19:21

Цитата:

Сообщение от rauber (Сообщение 353110)
вроде делаю как написано,не катит((((

Опиши порядок своих действий,попробую найти где неверно делаеш.

amigaline 05.11.2010 19:57

Цитата:

Сообщение от rauber (Сообщение 353110)
вроде делаю как написано,не катит((((

Какая модель кита? И что ты делаешь? Как тебе помочь, если ты пишешь загадками. Поподробнее, пожалуйста!

amigaline 05.11.2010 20:23

Цитата:

Сообщение от TTZ (Сообщение 352170)
Народ, всем привет! Ситуация у меня такая. Я купил Nokia TV E71. Хочу поставить игры, но не выходит никак. Только не надо посылать меня почитать что-то и где-то - я перерыл весь Инет. Я понимаю, что скорее всего Java у меня нет, на игры "Dendy" через эмулятор NES я даже и не расчитываю, но у меня не ставятся даже MRP! Когда я соединил телефон с ПК через USB, открылись два окна (память телефона и память карты). Среди папок ни там, ни там не было "Mythroad". Я создал её на карте. Называл и "Mythroad", и "mythroad", и двумя другими названиями, но не выходит. Проверил наличие файла "dsm_gm.mrp". Вторую SIM отключаю, ввожу код *#220807#, и ничегошеньки. Вообще даже на этот код он никак не реагирует. Неужели не судьба поставить на него даже MRP? И хотелось бы узнать, если моими усилиями и вашими советами ничего не удастся поделать, можно ли его перепрошить так, чтобы пошли хотя бы MRP (о перепрошивке с последующей установкой Java и не мечтаю, знаю, что не выйдет).

Перепрошивка тут вряд ли поможет, дело в том , что Java и MRР поддерживаются аппаратно, т.е железом телефона.
А вот по поводк NES, есть прошивка для Е71 со встроенным эмулятором, не знаю поможет ли, я ек пробовал. Вотдержи ссылку
http://*********************************/files/6h4tjegom

vasili2012skin 06.11.2010 17:00

Вот на такой телефон http://negoduet.ru/отзывы/Коммуникат...droid+hero+WG3 я смогу поставить Java игры??? и вообще нормальная джава китайцами поддерживается? и чо такое MRP??

grobovsky 06.11.2010 19:40

В коммуникаторе есть в меню пункт Java? если нет набери *#220807# "MRP" это что-то типа java для китайских телефонов,но Java игры полюбому лучшие!

vasili2012skin 06.11.2010 20:50

я его еще не прикупил... пока тока выбираю что взять. и чтоб с Java...

Leon87 06.11.2010 21:03

не играют игры на Iphone TV 003
 
Помагите пожалуйста: не запускаются игры на телефоне. что я только не делал!

grobovsky 06.11.2010 22:22

Цитата:

Сообщение от vasili2012skin (Сообщение 353795)
я его еще не прикупил... пока тока выбираю что взять. и чтоб с Java...

Без Явы никуда,Бери только с нею, про RMP - забудь,темболее если еще не купил.

solomon2110 20.11.2010 13:26

люди помогите! как поставить игры на китайца jc730+


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot