GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Форум поддержки MT62xx CPU Russian Language Pack Editor (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=268)
-   -   MT62xx CPU Russian Language Pack Editor for Infinity Box: описание возможностей программы, общая информация (https://gsmforum.su/showthread.php?t=32141)

Master911 05.01.2009 09:42

Цитата:

Сообщение от Di4 (Сообщение 189091)
:icq20:
================================================== =======
...всех с прошедшим!
инф.на заметку...
...в Russian_big_dictionary(из дистрибутива) "закралась" орфограф.ошибка....все дружненько подправляем:

Contact list created<->Список конТактов создан
Contact list deleted<->Список конТактов удален
Search Contact<->Поиск конТакта

...все счастливых (и безопасных) КОННАКТОВ в новом году!:icq12::icq03:
================================================== =======

Отжег про безопасные контакты, поправим их))) :icq12::icq21:

sv-remont 28.02.2009 23:39

Русский ввод
 
привет! хотелось бы научиться делать русский ввод на китайцах. у меня есть инфинити бох и пинфиндер. с пинами и кабелями проблем нет. руссификацию делаю "лендвич пак идишин". только если на ките небыло русского языка,то и руского ввода тоже не будет (тел книга и смс). можно ли мне помочь?

s.Mobi 01.03.2009 00:31

Честно говоря не очень понятно что такое "лендвич пак идишин" - наверное Вы имеете в виду Редактор прошивок, обсуждаемый тут. Так вот, если он у Вас есть, обратите внимание на вкладку Клавиатура - на ней отображаются найденные в прошивке раскладки клавиатуры, для появления русского ввода в режимах ABC и abc достаточно поменять раскладку на одну из прилагаемых с редактором, либо создать свою и все.

sv-remont 01.03.2009 21:45

я имел ввиду "Language Pack Editor". раскладку я менял, но ввод не появился. если русский язык был то проблем нет, а если только два языка(английский и китайский), что последнее время часто бывает, то рус ввода нет. недавно повезло. попался кит (флеш от точно такогоже у меня был) после замены на мой флеш ввод был, а если просто русить то небыло. может надо не редактировать яз пакет, а делать замену яз пакета и заменять специальным флешем? для сравнения есть два флеша от одинаковых тел с русским вводом и без(английский и китайский яз).

RUS78 09.03.2009 18:11

а почему в названии Official Infinity Box Chinese Language Pack Editor supporter -есть слово инфинити.эта программа только для инфинити.она подходит ко всем прошивателям?подойдет к ксинтелу?

Dubrovih 09.03.2009 19:22

Цитата:

она подходит ко всем прошивателям?подойдет к ксинтелу?
Без Infinity работать не будет

RUS78 10.03.2009 04:57

Цитата:

Сообщение от Dubrovih (Сообщение 206290)
Без Infinity работать не будет

а зачем нужен инфинити.только как ключ для покупки проги и ее обновления.или что ,переведеный этой прогой фул не сможет стать на свое место в телефоне?

friker201271 10.03.2009 09:38

Цитата:

Сообщение от RUS78 (Сообщение 206396)
а зачем нужен инфинити.только как ключ для покупки проги и ее обновления.или что ,переведеный этой прогой фул не сможет стать на свое место в телефоне?

Не сможет. Так как переведенный в этои программе Фул, криптован под формат Чаинес Миракл, от Инфинити.

Dubrovih 10.03.2009 10:19

Цитата:

а зачем нужен инфинити.только как ключ для покупки проги и ее обновления
Для покупки "проги" нужны деньги, а для работы LPE нужен донгл. Ну и как Вам уже ответили, залить отредактированную прошивку в телефон возможно только ChineseMiracle от Infinity.

RUS78 11.03.2009 13:36

Цитата:

Сообщение от Dubrovih (Сообщение 206443)
Для покупки "проги" нужны деньги, а для работы LPE нужен донгл. Ну и как Вам уже ответили, залить отредактированную прошивку в телефон возможно только ChineseMiracle от Infinity.

тоесть одним ключем не отделаться?придется еще и сам адаптор покупать,что бы этот русифицированный фул обратно залить в телефон?имже надо и сливать или можно сливать ксинтелом а потом русить и заливать инфинити.ксинтел лучше получается только как определитель пинов?

Dubrovih 11.03.2009 14:00

Если у вас есть донгл Infinity, то вы получите все приемущества, кроме преобразователя USB to COM и стандартных кабелей для поддерживаемых телефонов (не китайцев). Работать можно через любой COM порт либо реальный либо виртуальный.
И пожалуйста, не нужно писать одно и тоже в двух ветках (рискуете не получить ответ нигде)

RUS78 11.03.2009 14:27

Цитата:

Сообщение от Dubrovih (Сообщение 206810)
Если у вас есть донгл Infinity, то вы получите все приемущества, кроме преобразователя USB to COM и стандартных кабелей для поддерживаемых телефонов (не китайцев). Работать можно через любой COM порт либо реальный либо виртуальный.
И пожалуйста, не нужно писать одно и тоже в двух ветках (рискуете не получить ответ нигде)

мне посоветовали ,что и для ксинтела есть проги.у просто уже есть ксинтел.не сильно хотелосьбы еще покупать инфинити и еще программу.если можно без

s.Mobi 16.03.2009 13:44

Поверьте мне, затраты денег на покупку инфинити отобьются быстро, тем более что пинфайндер Вам не нужен - в его качестве Вы можете использовать Xintel, так что достаточно купить лишь ключ Infinity и активацию Редактора (если она Вам действительно нужна). В отличии от покупки других программ-редакторов, тут Вы получите полноценный софт не только для заливки/сливки прошивок из тел, а еще и софт, позволяющий восстанавливать телефоны - пересчет security зоны в китах, пропуск калибровки экрана на телах с разбитым тачскрином и многое другое. Если же киты закончатся - Infinity поддерживает массу других аппаратов, делая которые Вы можете заработать.

RUS78 17.03.2009 03:36

Цитата:

Сообщение от s.Mobi (Сообщение 208325)
Поверьте мне, затраты денег на покупку инфинити отобьются быстро, тем более что пинфайндер Вам не нужен - в его качестве Вы можете использовать Xintel, так что достаточно купить лишь ключ Infinity и активацию Редактора (если она Вам действительно нужна). В отличии от покупки других программ-редакторов, тут Вы получите полноценный софт не только для заливки/сливки прошивок из тел, а еще и софт, позволяющий восстанавливать телефоны - пересчет security зоны в китах, пропуск калибровки экрана на телах с разбитым тачскрином и многое другое. Если же киты закончатся - Infinity поддерживает массу других аппаратов, делая которые Вы можете заработать.

сколько она стоит?она обновляется?-бесплатно

azis29 17.03.2009 09:20

Цитата:

Сообщение от RUS78 (Сообщение 208649)
сколько она стоит?она обновляется?-бесплатно

100$ стоит сам руссификтор

RUS78 17.03.2009 14:57

Цитата:

Сообщение от s.Mobi (Сообщение 208325)
Поверьте мне, затраты денег на покупку инфинити отобьются быстро, тем более что пинфайндер Вам не нужен - в его качестве Вы можете использовать Xintel, так что достаточно купить лишь ключ Infinity и активацию Редактора (если она Вам действительно нужна). В отличии от покупки других программ-редакторов, тут Вы получите полноценный софт не только для заливки/сливки прошивок из тел, а еще и софт, позволяющий восстанавливать телефоны - пересчет security зоны в китах, пропуск калибровки экрана на телах с разбитым тачскрином и многое другое. Если же киты закончатся - Infinity поддерживает массу других аппаратов, делая которые Вы можете заработать.

я так и не понял-я смогу переведенную этой программой прошивку заливать через ксинтел?(если нет-то мне придется брать и саму инфинити)

boris_ogor 17.03.2009 15:30

Без карты Infiniti и активации редактора Вы ничего не зальете.А вот заливать чем и каким преобразователем USB-COM - дело пятое.Просто в софте Infiniti выбираете нужный COM порт и прошиваете.Это может быть и ксинтел в том числе.

azis29 18.03.2009 07:08

Цитата:

Сообщение от RUS78 (Сообщение 208816)
я так и не понял-я смогу переведенную этой программой прошивку заливать через ксинтел?(если нет-то мне придется брать и саму инфинити)

Одним словам все эти програмки к инфинити привязаны! С начало возми инфинити потом все остальное к нему! На форуме всё написана просто ты сам не ищеш..

RUS78 18.03.2009 14:24

Цитата:

Сообщение от azis29 (Сообщение 209000)
Одним словам все эти програмки к инфинити привязаны! С начало возми инфинити потом все остальное к нему! На форуме всё написана просто ты сам не ищеш..

в том то и дело-я не могу понять нужна мне эта инфинити и что в ней хорошего.или я могу без нее обойтись-купив программу для ксинтела.

boris_ogor 19.03.2009 07:03

Цитата:

Сообщение от RUS78 (Сообщение 209103)
в том то и дело-я не могу понять нужна мне эта инфинити и что в ней хорошего.или я могу без нее обойтись-купив программу для ксинтела.

За Вас это никто не решит.Программ для русификации несколько.Все они платные.Так что выбор за вами.


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot