GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Infinity Box (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Поддержка Infinity с 2012 года будет платной (https://gsmforum.su/showthread.php?t=84587)

Major999 05.01.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от MobileLine (Сообщение 411718)
Наверное с вашим аккаунтом ошибочка получилось.

Да у нас с вами и ограничения на суточные скачивания разнятся вдвое. Или вы начинаете переживать и за остальных? - Не надо. Спасибо вам не скажут.

anufric 18.01.2012 08:28

infiniti
 
у нас в городе атомная станция командировачных дахрена. Тащют это китайское дерьмо каждый день я отправлял им прошивки про которые они даже не знали а теперь мне их покупать.Понятно что работать надо за деньги но для infiniti дороговато можно обойтись и без него.

motoklet 18.01.2012 08:47

А у меня уже на суппорт не заходит, теперь 40 баксов платить?

NNikollai 18.01.2012 09:03

Цитата:

Сообщение от motoklet (Сообщение 413388)
А у меня уже на суппорт не заходит, теперь 40 баксов платить?

та же байда, придется платить:icq17:

acidzone 18.01.2012 10:44

гдето читал что обновы софта в демо-режиме народ скачивал, пробуйте... сам не пробовал, из принципа закинул инфинити на полку и заказал аватара... отправил им туеву хучу фуллов, теперь, когда они за них (в том числе) хотят получить с меня бабосы, мне они стали неинтересны...

PS - попробовал - действительно, качается :)

Sankov 18.01.2012 14:01

Поплачем, поплачем, и если будет надо - то быстренько оплатим.

Spiridv 26.01.2012 12:11

Вчера делал аппарат, а Infinity и говорит, данной версии Firmware нет на саппорте, если телефон исправен пришлите его нам. А раньше я ведь высылал, а теперь говорю нет ребята, вы ко мне повернулись задом и я к вам также. Теперь карта только с активациями BEST, CE, SPT будет работать. Да и слабоваты они стали в последнее время, не успевают за производителями нет 6252, SPD, MSTAR и многих других

oberon35 27.01.2012 16:09

Цитата:

Сообщение от spiridv (Сообщение 414447)
Вчера делал аппарат, а Infinity и говорит, данной версии Firmware нет на саппорте, если телефон исправен пришлите его нам. А раньше я ведь высылал, а теперь говорю нет ребята, вы ко мне повернулись задом и я к вам также. Теперь карта только с активациями BEST, CE, SPT будет работать. Да и слабоваты они стали в последнее время, не успевают за производителями нет 6252, SPD, MSTAR и многих других

Очень многие телефоны что приходиться делать нет прошивки на поддержке , но и сами подумайте китайские мастера тоже клепают чудо телефоны из того что под руку попадется . Могу сказать что даже телефоны из одной партии могут отличаться , было такое и неоднократно .Так что за китайскими трудягами мало кто успеет .......
Может и неуспевают из-за того что работают бессплатно....
Если Эти не успевают какой Вы предпочитаите продукт по МТК и SPD, MSTAR ?

DB2020_Logs 27.01.2012 22:29

GPGDragon, SpiderMan, ChinaResMan Dongle и куча бесплатного сервисного софта.

oberon35 30.01.2012 21:56

Цитата:

Сообщение от DB2020_Logs (Сообщение 414624)
GPGDragon, SpiderMan, ChinaResMan Dongle и куча бесплатного сервисного софта.

Почитал отзывы о GPGDragon и АВАТОР(пишут что можно перешить сам бокс из одного в другого) SPD, MSTAR - что не могли прошить не одного телефона ,только находит распин .Поддержка тоже не блещет.
SpiderMan с SPD не совсем все хорошо . Фулл сливает, а заливает не всегда.
Хотелось не покупать кучу боксов , а купить что то стоящее. Хинтел лежит мертвым грузом только кабеля от него использую.
Если несложно кто имеет данные боксы напишите какой более восстребованный .
Сам использую Инфинити ( поддержка пока не оплачена),ломанный SpiderMan , фри Флаштулл ,Мау мета .

Да еше вопрос обновления Инфинити так понимаю лучше не ставить , или только доступ на поддержку платный ?

ernest08 02.02.2012 07:39

Цитата:

Сообщение от oberon35 (Сообщение 414978)
Почитал отзывы о GPGDragon и АВАТОР(пишут что можно перешить сам бокс из одного в другого) SPD, MSTAR - что не могли прошить не одного телефона ,только находит распин .Поддержка тоже не блещет.
SpiderMan с SPD не совсем все хорошо . Фулл сливает, а заливает не всегда.
Хотелось не покупать кучу боксов , а купить что то стоящее. Хинтел лежит мертвым грузом только кабеля от него использую.
Если несложно кто имеет данные боксы напишите какой более восстребованный .
Сам использую Инфинити ( поддержка пока не оплачена),ломанный SpiderMan , фри Флаштулл ,Мау мета .

Да еше вопрос обновления Инфинити так понимаю лучше не ставить , или только доступ на поддержку платный ?

Установил последний апдейт Full Infinity-Box installation package v2.20 от 29-01-2012 . Вроде всё нормуль. Доступ ещё не продлевал, хотелось бы понаблюдать в дальнейшем за развитием продукта, если оно предвидится, если появится что то нужное и важное , то куплю доступ. Но что то мне подсказывает, что количество новых фуллов на саппорте после введения платного доступа резко уменьшится...
По поводу остального, пока что работаю со Спайдерменом и Инфинити. Иногда флештул . Пока всё делается и с поиском распина нет проблем (по крайней мере не было ) . что то одно будет недостаточно по любому. Никто ещё не выпустил идеальный продукт.

ganjabek 02.02.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от oberon35 (Сообщение 414978)
Почитал отзывы о GPGDragon и АВАТОР(пишут что можно перешить сам бокс из одного в другого) SPD, MSTAR - что не могли прошить не одного телефона ,только находит распин .Поддержка тоже не блещет.
SpiderMan с SPD не совсем все хорошо . Фулл сливает, а заливает не всегда.
Хотелось не покупать кучу боксов , а купить что то стоящее. Хинтел лежит мертвым грузом только кабеля от него использую.
Если несложно кто имеет данные боксы напишите какой более восстребованный .
Сам использую Инфинити ( поддержка пока не оплачена),ломанный SpiderMan , фри Флаштулл ,Мау мета .

Да еше вопрос обновления Инфинити так понимаю лучше не ставить , или только доступ на поддержку платный ?

dragona прошит можна на любового а вот avatora нет !

oberon35 11.02.2012 07:56

Наблюдаю за развитем продукта Инфинити , что то не стало выходить так много обновлений как раньше .Так же не стало выкладыатся на поддержку новых прошивок. Предполагаю это связано с тем что сделали поддержку платной и пользователи перестали посылать считанные файлы на поддержку.
Скорее всего многие ждут что будет в новых версиях.

Major999 11.02.2012 10:20

Да. С полгода где-то просто затишье. С этого года main обновили, но толку с этого никакого. А вот сейчас самому нужно на поддержку на N8 поискать файлы и фиг. Короче, очень жаль.

svyatosha2006 27.10.2013 12:47

Вспем привет. подскажите кток сейчас пользуется инфинити именно по китам. Уже как год не пользовался, сейчас утсановил 20а вреисю. все запускается и на сервер заходит. Как проверить сколько мне осталось?

Jagger 27.10.2013 15:16

Цитата:

Сообщение от svyatosha2006 (Сообщение 460257)
Вспем привет. подскажите кток сейчас пользуется инфинити именно по китам. Уже как год не пользовался, сейчас утсановил 20а вреисю. все запускается и на сервер заходит. Как проверить сколько мне осталось?

По китам очень плохо используется Infinity Box... Нет поддержки многих процов, не успевают с обновлениями... Лучше бы присмотреться для китов к другим продуктам, типа Volcano и Miracle Box...

Major999 27.10.2013 15:26

Цитата:

Сообщение от svyatosha2006 (Сообщение 460257)
Как проверить сколько мне осталось?

Очень много ассоциаций возникает с ответом на ваш вопрос. На какую ставим ставку?

yurii-62 27.10.2013 19:44

Цитата:

Сообщение от Jagger (Сообщение 460262)
По китам очень плохо используется Infinity Box... Нет поддержки многих процов, не успевают с обновлениями... Лучше бы присмотреться для китов к другим продуктам, типа Volcano и Miracle Box...

Небольшое дополнение, McnPro тоже заслуживает внимания..

Major999 26.10.2014 21:43

А какой сейчас лимит после годовой активации? Больше одного файла скачать не получается.

Evil 26.10.2014 22:15

1 файл в сутки если не не оплачен текущий год.


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot