GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Smart-Clip2 (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=475)
-   -   А давайте не будем больше поддерживать SmartClip и Sigma (https://gsmforum.su/showthread.php?t=101254)

Spiridv 18.10.2014 20:48

Цитата:

Сообщение от shoxa907 (Сообщение 481499)
Но думаю не стоит обращать на это внимания.

Ну это тоже самое, когда тебя или твоих близких пошлют на х.., а ты молча это схаваешь и пойдешь дальше. Каждый решает сам. Я такого не терплю, всегда отвечаю на такие выпады, не зря же меня природа сделала мужчиной! В данном случае, это единственное, что мог сделать. Ведь под этой аббревиатурой кроется совсем не ПТН, а каждый Россиянин.
Цитата:

Сообщение от DB2020_Logs (Сообщение 481505)
Авторы Smart Clip и Sigma это разные люди
К сожалению не удалось договорится с автором Sigma, очень своеобразный человек, "заряженный" пропагандой, на просьбу удалить, начал ещё больше куражится. Поэтому проще не обращать внимание, либо юзать продукты конкурентов.

Интересно, а как же они умудряются производить одинаковые обновления :icq54:. Обидно конечно я, честно говоря, надеялся на здравый смысл, конечно же не авторов (тут по-моему и так все ясно), а так сказать продюсеров.

Но все равно хоть не удалось решить проблему, но я для себя вывод сделал, что не Pack1 не SmartClip2 я уже никогда не куплю. Если я в ком-то еще пробудил такие чувства, я своей цели достиг. Всем спасибо.

yurii-62 18.10.2014 20:48

Вот и еще подтверждение тому (правильно сделал) что не взял себе эту какашку..
Цитата:

оказалось что он тебя ненавидит лютой ненавистью...
вот и пусть всунет себе в одно место со злости донгл или бокс (в зависимости от ненависти), может он ему там больше выгоды его идеологии принесёт...:D

Spiridv 18.10.2014 20:51

Цитата:

Сообщение от yurii-62 (Сообщение 481515)
Вот и еще подтверждение тому (правильно сделал) что не взял себе эту какашку..

вот и пусть всунет себе в одно место со злости донгл или бокс (в зависимости от ненависти), может он ему там больше выгоды его идеологии принесёт...:D

О, значит я не зря старался!:)

yurii-62 18.10.2014 20:59

Цитата:

Сообщение от spiridv (Сообщение 481516)
О, значит я не зря старался!:)

еще не один сделает вывод (( а стоит ли он того, чтоб тебе за твои деньги тебе и гадили... ;)
.....

Major999 18.10.2014 21:37

А почему на МФ не освещена эта неприятность?

Mumang 18.10.2014 22:23

Who does not jump is a sucker - на gsmhosting написать как вариант - или так - It would not be in the Ukraine-Russia united and not available - мы же все взрослые люди и можем красиво объяснить))) Google translate не переведет..

tihiy_grom 18.10.2014 23:28

Цитата:

Сообщение от Major999 (Сообщение 481519)
А почему на МФ не освещена эта неприятность?

Юра, потому что это политика :) тема на раз будет прибита сразу же.

shoxa907 19.10.2014 06:18

Цитата:

Сообщение от spiridv (Сообщение 481514)
Ну это тоже самое, когда тебя или твоих близких пошлют на х.., а ты молча это схаваешь и пойдешь дальше.

Это совсем другое дело.

Цитата:

Сообщение от spiridv (Сообщение 481514)
Ведь под этой аббревиатурой кроется совсем не ПТН, а каждый Россиянин.

Под словом (ПНХ) может что то другое подразумевался.
Может сам разработчик не в курсах этого ?
Нужно точно уточнит кто осуществлял перевод.
Потом уж с него спросит ?

Major999 19.10.2014 07:04

Цитата:

Сообщение от shoxa907 (Сообщение 481542)
Под словом (ПНХ) может что то другое подразумевался.
Может сам разработчик не в курсах этого ?

Ничего кроме как того, что изначально было вложено в это слово, подразумеваться не может. И все это хорошо знают. И сам инициатор-разработчик тоже это хорошо знает.

Цитата:

Сообщение от tihiy_grom (Сообщение 481531)
Юра, потому что это политика :) тема на раз будет прибита сразу же.

А причём тут политика? Речь идёт о недопустимой политической символике в широкораспространённом софте. Вот пусть пользователи и знают.
Понятно, что политические темы недопустимы на МФ. Но тут ситуация безвыходная для пользователей коробки. Тем более, что использование софта от этих разрабов в качестве таких выходок, это не первый случай.

чайник 19.10.2014 08:19

как в "Большом мире":
Цитата:

Сообщение от DB2020_Logs (Сообщение 481505)
Авторы Smart Clip и Sigma это разные люди
...... на просьбу удалить, начал ещё больше куражится. Поэтому проще не обращать внимание, либо юзать продукты конкурентов.

- ответные санкции.

---------------------
чет помнится и у z3x было подобное. не?

---------------------
Цитата:

Сообщение от shoxa907 (Сообщение 481542)
Это совсем другое дело.
Под словом (ПНХ) может что то другое подразумевался.
.....

все зависит от степени полёта фантазии.

yurii-62 19.10.2014 10:39

Цитата:

Сообщение от чайник (Сообщение 481545)
как в "Большом мире":
- ответные санкции.

Для себя лично сделал вывод по данному продукту, НЕТ.. ;) ((хотя придерживаюсь принципа, много программаторов не бывает..

Цитата:

чет помнится и у z3x было подобное. не?
лично не припомню такого, а в настоящее время подобного ничего нет...

jblack 19.10.2014 11:51

Цитата:

Сообщение от чайник (Сообщение 481545)
чет помнится и у z3x было подобное. не?

Было, только высказывание разработчика, в софте ничего не было.

Major999 19.10.2014 12:40

У кого-то с МЦРФ выскакивало в оболочке какое-то оскорбительное слово. Вроде так.

Andrey-70 25.10.2014 22:20

Путин -- не все россияне, ему по хер на все национальности, если я пошлю соседа на куда то, то что я обидел его национальность?. Политика вошла в сервис, так как у народа нет денег и у нас их нету. в софте не должно быть политики, хотя был бы я производителем софта у меня бы был может блондинка выпадала.(Шутка) . Я не удивлюсь если Путин нажмет на красную кнопочку а сам в бункер и все прощай земляне. Возраст у него такой маразматический. Россияне не тяните оделяло грязи на себя никто вас не собирался обижать.

Major999 25.10.2014 22:35

Цитата:

Сообщение от Andrey-70 (Сообщение 481867)
Россияне не тяните оделяло грязи на себя никто вас не собирался обижать.

Не говорите ерунды. Лучше сами одеялами запасайтесь.
Цитата:

Сообщение от Andrey-70 (Сообщение 481867)
Путин -- не все россияне, ему по хер на все национальности, если я пошлю соседа на куда то, то что я обидел его национальность?

Путин, Андрей, это президент государства, которое имеет ядерное оружие и не проeбалo ни своих ресурсов, ни своих традиций. Многонациональных, причём.
Он поэтому и лицо этого самого государства. Если кто говорит про него эти выпады, он автоматом говорит про всех остальных. Это невозможно не понимать.
Цитата:

Сообщение от Andrey-70 (Сообщение 481867)
Политика вошла в сервис, так как у народа нет денег и у нас их нету. в софте не должно быть политики,

Политика вошла в сервис, потому что уровень агонии просто уже запредельный.
Цитата:

Сообщение от Andrey-70 (Сообщение 481867)
Я не удивлюсь если Путин нажмет на красную кнопочку а сам в бункер и все прощай земляне.

Не нажмёт, если не будет угрозы. Не сомневайтесь. Лучше удивляйтесь не тому, что Путин нажмёт-ненажмёт.

Всё. Завязываем. Не к месту. Уже оскомина от этих тем.


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot