GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Форум поддержки MT62xx CPU Russian Language Pack Editor (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=268)
-   -   Когда будет обновление? (https://gsmforum.su/showthread.php?t=57855)

HyperFreq 29.12.2009 23:22

Когда будет обновление?
 
Вопрос к S.Mobi: когда будет обновление?

Интересует решение проблемы с ненахождением всех картинок и поддержкой 6235.
Спасибо.

madar 30.12.2009 00:09

Цитата:

Сообщение от HyperFreq (Сообщение 279135)
Вопрос к S.Mobi: когда будет обновление?

Интересует решение проблемы с ненахождением всех картинок и поддержкой 6235.
Спасибо.

Я думаю что как только infinity начнет работать нормально с 6235, тогда и s.mobi выпустит обнову. Пока смысла не вижу. Пользуюсь готовыми мастерфулами.

iSKA SERViCE 30.12.2009 02:21

Цитата:

Сообщение от HyperFreq (Сообщение 279135)
Вопрос к S.Mobi: когда будет обновление?

Интересует решение проблемы с ненахождением всех картинок и поддержкой 6235.
Спасибо.

уже 5-ый месяц и никаких обновлений.только по icq всем,бета версии по просьбе.хотя мог выложит такие бета версии на суппорт.хорошо что эсть форум и проблему русификации тут решаем.А Smobi пока ждет и ждет...

s-v-j 30.12.2009 02:40

Цитата:

Сообщение от tronuka3769 (Сообщение 279190)
уже 5-ый месяц и никаких обновлений.только по icq всем,бета версии по просьбе.хотя мог выложит такие бета версии на суппорт.хорошо что эсть форум и проблему русификации тут решаем.А Smobi пока ждет и ждет...

Вы бы посмотрели немного на новые фулы, с каждым новым сюрприз, поэтому и нет обновлений, Женя не успевает сделать поддержку одного как появится другой, но новая версия не за горами.

HyperFreq 13.01.2010 22:52

В массах начинается волнение.......... а не помер ли проект.........

dozda2005 13.01.2010 23:52

Качественный продукт и поддержка у него хорошая! Следовательно обновления будут. И волноваться тут нечего. Нужно немного подождать!

Viktor0001 14.01.2010 00:14

Цитата:

Сообщение от s-v-j (Сообщение 279193)
Вы бы посмотрели немного на новые фулы, с каждым новым сюрприз, поэтому и нет обновлений, Женя не успевает сделать поддержку одного как появится другой, но новая версия не за горами.

Да уж, времечко летит незаметно. Версия v1.28 вышла 05 Aug 2009, пять месяцев уже прошло. Раз в месяц, или хотя бы раз в два месяца, можнобы релизить то, что уже готово. А если ждать, пока у китайцев иссякнет вся фантазия и не станут никаких новшеств делать, то очередного релиза мы никогда не дождёмся...

PANsoft 14.01.2010 02:42

Цитата:

Сообщение от Viktor0001 (Сообщение 283693)
Да уж, времечко летит незаметно. Версия v1.28 вышла 05 Aug 2009, пять месяцев уже прошло. Раз в месяц, или хотя бы раз в два месяца, можнобы релизить то, что уже готово. А если ждать, пока у китайцев иссякнет вся фантазия и не станут никаких новшеств делать, то очередного релиза мы никогда не дождёмся...

Насколько известно мне, проблема больше в самочувствии автора... Перед самым новым годом S.Mobi заболел, и сейчас потихоньку выкарабкивается... С поганым самочувствием особо не попишеш :( Насколько я знаю - у него практически все готово для нового апдейта.
ЗЫ: У меня у самого ребенок болел, так тоже месяца два ничего не получалось написать и выложить... Поправится - все выложит.

alexey333 14.01.2010 02:59

честно говоря , не понятно с чего паника ??? Вы сами хотя бы маленько понимаете что значит сделать такой софт ??? а шлепать бета версии каждую неделю не самый хорошый признак .. и вроде как автор не пропал , что бы так думать что проект умер ....

s.Mobi 07.02.2010 00:58

Смотрю тут совсем уж панические настроения. Вот что скажу я как автор Редактора - программа не только не заброшена, а и развивается, были кое-какие трудности личного характера но сейчас во многом все позади. В ближайшее время планируется выпуск паблик-беты со многими новыми приятными функциями и частью функционала, будущего в 1.29, после паблик-беты не за горами и выход 1.29. Мало того, обращающиеся ко мне лично в привате либо в icq без каких-либо проблем получают текущие беты с поддержкой нестандартных версий. Единственное ограничение - желающие получить текущую бету для "абы была, хочу потестить" посылаются всерьез и надолго.


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot