GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Китайские телефоны - аппаратный ремонт (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=212)
-   -   N95 включён профиль наушники (https://gsmforum.su/showthread.php?t=26871)

RED 14.12.2007 20:50

N95 включён профиль наушники
 
Сдравствуйте!Принесли китайца,N95 с раздвежной клавиатурой ,постоянно включен профиль гарнетуры.Телефон почти новый,не моченный,не падал.В меню выбора профиля можно выбрать любой профиль,можно его настроить но нельзя актевировать(нет кнопки).Сначало стоял код телефона и я его форматнул,но непомню до етого был значек гарнетуры или небыл(и клиент непомнит).Некто не сталкивался с такой проблеммой?

Slaider 18.12.2007 13:10

Цитата:

Сообщение от bikradik (Сообщение 122460)
С(З)дравствуйте!Принесли китайца,N95 с раздве(и)жной клавиатурой ,постоянно включен профиль гарне(и)туры.Телефон почти новый,не мочен()ый,не падал.В меню выбора профиля можно выбрать любой профиль,можно его настроить но нельзя акте(и)вировать(нет кнопки).Сначало стоял код телефона и я его форматнул,но непомню до етого был значе(о)к гарне(и)туры или небыл (и клиент не( ) помнит).Некто не сталкивался с такой проблем( )ой?

2 по русскому :)
а по делу, тоже шил вдоль и поперек, видимо все таки железо, тело забрали не успел поковыряться, но подозреваю что это виноват cpu

taa73 18.12.2007 13:33

Цитата:

Сообщение от bikradik (Сообщение 122460)
Сдравствуйте!Принесли китайца,N95 с раздвежной клавиатурой ,постоянно включен профиль гарнетуры.Телефон почти новый,не моченный,не падал.В меню выбора профиля можно выбрать любой профиль,можно его настроить но нельзя актевировать(нет кнопки).Сначало стоял код телефона и я его форматнул,но непомню до етого был значек гарнетуры или небыл(и клиент непомнит).Некто не сталкивался с такой проблеммой?

Проц менять надо.........были такие N95 c раздвежной клавиатурой

oldwoood 29.12.2007 16:23

а перекатка не поможет?

taa73 29.12.2007 16:30

Цитата:

Сообщение от oldwoood (Сообщение 125066)
а перекатка не поможет?

Нет.......обычно зарядку от самсунга подключают и проц выходит из строя........

oldwoood 29.12.2007 16:58

спасибо помогло у клиента выпытал грит так оно и было от самца зарядку пехнул

axis-mobile 10.02.2008 20:40

Цитата:

Сообщение от bikradik (Сообщение 122460)
Сдравствуйте!Принесли китайца,N95 с раздвежной клавиатурой ,постоянно включен профиль гарнетуры.Телефон почти новый,не моченный,не падал.В меню выбора профиля можно выбрать любой профиль,можно его настроить но нельзя актевировать(нет кнопки).Сначало стоял код телефона и я его форматнул,но непомню до етого был значек гарнетуры или небыл(и клиент непомнит).Некто не сталкивался с такой проблеммой?

Этщ чистоя железа поднять проц и поставить вот и все ненадо менять!!!

wlad2 10.02.2008 22:37

Бывает и зарядка.....
А очень часто простое попадание влаги на контакты разъема!
Клиенты говорят что в воду не падал, под дождем не был но....
Потом выясняется что ребенок совал в рот и послюнявил (клиент контакты с наружи почистил аж блистит) а внутри маленикий окисл на землю и контакт идущий на наушники короче КЗ.
Еще такая проблемма при перемене температуры - холод, тепло - появляется конденсат, ну и от сюда вывод.
Лично мне еще не попадалась такая проблема, где виной был проц - только окислы на контактах!


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot