GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   MXBox HTI - MXKey (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=366)
-   -   MX Key невидит донгл новый (https://gsmforum.su/showthread.php?t=73052)

BELYI_AKA 17.11.2010 20:40

MX Key невидит донгл новый
 
Купил наконец то мх кей и сетул 3, установил mobileEx 3.3 (rev1.8+fix) не запускается пишет надо новее версия, скачал mobileEx 3.4 (rev1.5) установил он вылетает пишет возле часов и все вылетает.
3,3 пробовал дату на апрель поставить он запустился но не видит донгл, даже до регистрации не доходит.

jblack 17.11.2010 20:46

Цитата:

Сообщение от BELYI_AKA (Сообщение 355573)
Купил наконец то мх кей и сетул 3, установил mobileEx 3.3 (rev1.8+fix) не запускается пишет надо новее версия, скачал mobileEx 3.4 (rev1.5) установил он вылетает пишет возле часов и все вылетает.
3,3 пробовал дату на апрель поставить он запустился но не видит донгл, даже до регистрации не доходит.

Версию нужно использовать последнюю, скорее всего у вас стоит антивирус Касперский, даже при отключении он блокирует некоторые dll MXKey-я.

Решение: удалить антивирус, почистить ветки реестра созданные MXKey и установить заново.

BELYI_AKA 17.11.2010 20:49

Цитата:

Сообщение от jblack (Сообщение 355574)
Версию нужно использовать последнюю, скорее всего у вас стоит антивирус Касперский, даже при отключении он блокирует некоторые dll MXKey-я.

Решение: удалить антивирус, почистить ветки реестра созданные MXKey и установить заново.

Каспера нет нод стоит, может из за винды сервер 2003 стоит?

он еще зеленый а не желтый картридер.

jblack 17.11.2010 21:03

Цитата:

Сообщение от BELYI_AKA (Сообщение 355575)
Каспера нет нод стоит, может из за винды сервер 2003 стоит?

А для чего вам серверная операционка, у вас мастера под терминалами работают? Скорее всего проблема в этом.

Цитата:

В некоторых случаях при запуске программы на компьютере с операционной системой Windows 2003 возникает критическая ошибка. Дело в том, что начиная с SP1 ужесточились требования к безопасности и операционная система просто не дает запускать программу считая ее опасной. Нужно выключить DEP (Data Execution Prevention - предотвращение выполнения данных) для данной программы. Выключается это так: Свойства системы > Дополнительно > Быстродействие > Предотвращение выполнения данных. Далее вносите программу в список исключений и ошибка исчезнет.
Цитата:

Сообщение от BELYI_AKA (Сообщение 355575)
он еще зеленый а не желтый картридер.

Цвет донгла для запуска значения не имеет, отличие только в количестве кредитов на карте.

Можете почитать еще здесь подобная тема.

Цитата:

Сообщение от BELYI_AKA (Сообщение 355575)
пишет возле часов и все вылетает.

Хотелось бы узнать что дословно пишет.

BELYI_AKA 18.11.2010 03:39

Сейчас поставлю XP SP2 или SP3 лучше ? Звер СД, блак эдишен, лицензионная копия, виста, севен что лучше для работы мастера GSM?

tihiy_grom 18.11.2010 03:43

Цитата:

Сообщение от BELYI_AKA (Сообщение 355630)
Сейчас поставлю XP SP2 или SP3 лучше ? Звер СД, блак эдишен, лицензионная копия, виста, севен что лучше?

естественно лицензионный образ (sp2 или sp3 - неважно)
виста и сэвен - получите проблемы с боксами
зверь и всякие сборки - это полное го..но, не знаю кем надо быть чтобы их ставить себе на комп. их нужно ставить только врагам

BELYI_AKA 18.11.2010 03:45

Цитата:

Сообщение от tihiy_grom (Сообщение 355631)
естественно лицензионный образ

Windows XP SP3 ?

Ну подскажите я жду, потом начну переустановку.

BELYI_AKA 18.11.2010 05:38

Цитата:

Сообщение от jblack (Сообщение 355577)

Хотелось бы узнать что дословно пишет.

MX-KEY Tips of the day

Наводишь мышкой к трею к мх кей он вылетает.

Сейчас поставил XP SP3 и в первую очередь мх кей последнюю версию и такая же беда, уже настроение падает

Помогите пожалуйста....

BELYI_AKA 18.11.2010 06:07

Если донгл не рабочий или бракованный он будет вылетать?
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Ну помогите пожалуйста, мне на него 3 дня дали гарантию, если не работает мне надо отправить обратно.

Жду ответов уважаемые коллеги.

BELYI_AKA 18.11.2010 06:59

Все всем спасибо!

Запустилось надо было всего лишь перезагрузить компьютер. :D


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot