GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Программный ремонт телефонов Sony Ericsson старых моделей (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=219)
-   -   SonyEricsson K500i - При включении дисплей моргает, и нереагирует на кнопку выключеня (https://gsmforum.su/showthread.php?t=2995)

ImpulSeGSM 30.06.2005 15:43

SonyEricsson K500i - При включении дисплей моргает, и нереагирует на кнопку выключеня
 
При включении дисплей моргает, и нереагирует на кнопку выключеня, пока неснимеш АКБ.

Denis 30.06.2005 20:12

А после чего аппарат начал себя так вести?

ImpulSeGSM 01.07.2005 07:24

Цитата:

Первоначальное сообщение от Denis
А после чего аппарат начал себя так вести?
Клиент отрицает факт падения или воздействия влаги. Говорит что до этого у него на полной громкости динамик хрипел, и АКБ на днях здох, перестал заряжаться. С новым было нормально но не долго.

PAV 06.07.2005 07:45

Нсколько аппарато с таким дефектом заработали после перешивки но два я так и не поднял на м-файлсру пишут что проблема с флеш но я не уверен потому что телефоны поддаются прошивке но ничего не меняется

ImpulSeGSM 07.07.2005 09:49

Там в нутри в нижней части под дисплеем черная деталька выгорела. Клиент уже ушел забрал ему срочно надо. Запчасти нет такой.

Favorit 15.08.2005 10:51

У моего друга такаяже фигня телефон включаеш дисплей моргает и выключить его можно тогда когда снимеш батарею. Отнёс он его в ремонт сказали что прошивку надо менять и запросили 700 руб. Он потом поехал в магазин где брал телефон думал что по гарантии ему его зделают, а там сказали что умирли кристалики на дисплее и попросили за ремонт 2500 руб.(его дешевле выкинуть тогда чем ремонтировать:D )

ПОДСКАЖИТЕ ЧЁ С НИМ СДЕЛАТЬ:confused:

orbitagsm 18.08.2005 17:56

Favorit тебе надо обучится ремонту телефонов, купить оборудование, и зделать телефон.

Злой снайпер 22.08.2005 07:15

интерестно кто кого парил, мне ососбенно понравилось про умершие кресталики дисплея:D , на данных телах слетает флэш, выход прошивка на низком уровне, с имеющимся фришным софтом в нете это уже не проблема для тех кто хочет сделать себе трубу рабочей

vidadi 23.08.2005 19:21

Прошивка в таких случаях помогает, а чтобы вылетала флеш еще не попадалось, я уже многие с такой проблемой поднял, SETOOLом :)

Lamer 25.08.2005 11:36

Все это конечно хорошо, но где взять GDFS для данного девайса???

vidadi 25.08.2005 22:45

Цитата:

Первоначальное сообщение от Lamer
Все это конечно хорошо, но где взять GDFS для данного девайса???


У меня :D :D :D

Ты че Ливенский?, где промышляешь?;)

vidadi 25.08.2005 22:48

И GDFS тут непоможет нужен COMPLITE PHONE :)

Lamer 26.08.2005 10:04

Ливенский, Ливенский а ты по адресу догадался? Промышляю в билайне.Сам то ты откуда ?
У меня UFS с дополнительным модулем.Чего такое COMPLITE PHONE?И почему GDFS не поможет?Поделись, если невлом

Lamer 26.08.2005 10:06

Vidadi, - а ты случаем не Виталик?

Lamer 26.08.2005 13:20

НАС обманывают
 
http://www.mobile-files.ru/forum/sho...threadid=33995 Все есть здесь!как я понял моего UFS тут недостаточно.
Если здесь есть администратор, то у меня вопрос к нему: нафига тогда нужен модуль для UFS для SE за 200$, если телефоны он не делает(только разблокировка), Lg я легко подымаю шнурком, а шарпы и подавно, ведь в анонсе модуля написано FLASH,UNLOCK - что за кидалово?

vidadi 26.08.2005 18:52

Re: НАС обманывают
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Lamer
http://www.mobile-files.ru/forum/sho...threadid=33995 Все есть здесь!как я понял моего UFS тут недостаточно.
Если здесь есть администратор, то у меня вопрос к нему: нафига тогда нужен модуль для UFS для SE за 200$ если телефоны он не делает(только разблокировка), Lg я легко подымаю шнурком, а шарпы и подавно, ведь в анонсе модуля написано FLASH,UNLOCK - что за кидалово?

Да, я Виталик,а COMPLITE это кнопочка такая которая и стоит 200$, которая SETOOL называеться а про какой ты модуль интерестно пишешь, не про HWK ли который с гнилыми ключами и все повально на него жалуються, что он то и дело летит, менять не меняют, а говорят дайте ка еще 200$; мы Вам вышлем,:D, и интерестно где ты в нашем городке ШАРПы надыбал которых отродясь небыло, кроме САМЦОВ и Sony Ericsson K500,700 ничего не берут реально, изредка NOKIA, Siemens :D

vidadi 26.08.2005 19:01

Если ты считаешь что многоуважаемый GSM тебя надувает (это по твоей ссылке) то отвечаю что SETOOL делает все четко и реально, и не одно тело не ушло без внимания, и деньги затрачены не зря.А у многоуважаемого GSM я покупал все существующее у меня оборудование и доволен вполне............:D :D :D :D :D

Denis 26.08.2005 20:00

Уважаемый Lamer.
Администратор форума, ничем не торгует, подобные вопросы Вы можете задать продавцу. Данный форум существует отдельно, от какой либо компании.

Если Вы касательно, **************************** , то я могу Вам сказать что Вы можете найти НЕ соответствия действительности в описании ЛЮБОГО программатора. Также Вы можете найти предупреждения, о том, что **************************** Вам ничего не гарантирует.
Может быть, завтра Вы начнете подавать в суд и требовать компенсаций за убитый телефон? На моей практике была претензия типа .... Я убил Нокия 7610, очень уважаемого человека в нашем городе, так как на сайте ufsxsupport в разделе поддержка был по ошибки выложен PM файл от Нокия 3230 в папке 7610, я его скачал и зашил в телефон, IMEI теперь все ?????? а аппарат не ловит сеть. Так вот, так как вы являетесь официальным продавцом... и т.д. и т.п. ...


Поймите, наконец! НИ ОДИН автор программного обеспечения не несет, и не будет нести никакой ответственности за Ваши убитые телефоны и также НЕ ГАРАНТИРУЕТ ВАМ через какое время он перестанет поддерживать тот или иной продукт или попросит с Вас за новую версию программы денег!
Вам привести примеры с другим видом ПО?
Windows 3.1
Windows 95
Windows 98
Windows 2000
Windows XP
Windows ХЗ
А сколько убитых телефон из-за того, что взглючил в момент прошивки Windows??? ...

Lamer 27.08.2005 09:16

Доброго времени суток vidadi. Ты прав - модуль полная хрень, - полезен только для разблокировки Sharpov. Если Ты видел - у нас очень много рекламы, - поэтому несут все подряд, шарпы-уже обыденность, у меня сейчас 2 боша лежит и Hyundai - вот это геморой, не знаю чем их делать.Кстати кнопочка твоя стоит почти 300$.

Уважаемый Денис, извините, что изгадил пост своим нытьем, в принципе проблемы уже нет, т.к. ваши менеджеры уже признали правоту моих претензий(hwk не делает программно убитые К500/700 и думаю что в прайсе это тоже исправят), и любезно согласились обменять модуль на SETOOL который сами же изначально отсоветовали мне брать, сказав что Hwk его полный аналог 8-). А насчет убитого Nokia - какую-то детскю проблему Вы мне изложили, да и с Windows я вроде умею ладить, в суды подавать - откровенная глупость.

Так что, vidadi, уважаемый GSM сказал, что их специалист ошибся, и проблем с возвратом не будет.:D :D :D

Bimmer 28.08.2005 04:07

По поводу прошивки SonyEricsson K500,k700, Setool рулит. HWK отстой.
P.s: Виталику привет.:D


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot