GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Новости и последние события по тематике форума (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=316)
-   -   Новый шухер с флешером Самсунгов Odin? (https://gsmforum.su/showthread.php?t=105631)

Major999 29.01.2016 08:34

Новый шухер с флешером Самсунгов Odin?
 
Сегодня Александр "порадовал" темой с чёрного. ХЗ может и правда Самсунг решил ввести новую систему опознавания "свой - чужой" в безопасности.

В теме оптимисты пишут, что будут пользоваться обходными путями, которые типа есть всегда. Вот только опыт с Сони подсказывает, что не всегда. Да и у Самсунга тоже.

Кто что слышал? С одной стороны радует, что халва для клиентов и халявщиков закончится, а как быть мастерам?

fedja 29.01.2016 08:36

Да у меня и мануал краткий есть. Извините во фри не могу кинуть. Отгребу (((((

Major999 29.01.2016 08:37

Цитата:

Сообщение от fedja (Сообщение 500617)
Да у меня и мануал краткий есть. Извините во фри не могу кинуть. Отгребу (((((

У меня тоже Джоконда дома в спальне висит, но не могу показать - отгребу. :icq05: :icq05: :icq05:

Саня, конкретно хоть пару слов.

fedja 29.01.2016 08:42

Приаязка ip&id + крипт. ПО.
http://samsung-fenrir.software.informer.com тут поидее должен быть софт

Это плохо ( или с одной стороны хорошо- половина дятлов отсеется) как для нас, так и для авторизации (кто левачит). Так как этот софт будет все считывать и шить. И это плохо для любителей ХРюши, fenrir на ней работать не будет.
:D

fedja 29.01.2016 10:02

Давайте февраля дождемся, а там будем поглядеть. Темболее это будет касаться только новых телов или новых прошив под тела. Еще толком никто и ничего не знает.

fedja 29.01.2016 12:28

Вообщем, как мне только что сказали, это было известно год назад, и что будет печально. И прошив в gspn не будет.

kirill@88 29.01.2016 21:27

Цитата:

Сообщение от fedja (Сообщение 500624)
Вообщем, как мне только что сказали, это было известно год назад, и что будет печально. И прошив в gspn не будет.

Крепитесь люди, скоро лето! По теме, что будет, всё наше, сколько лет в ремонте, так со счета сбился от количества пророчеств касательно смерти бизнеса, а нам всё ни по чём. Вон LG через B2B уже года как три шьется, и рут чекает сама и серийники автоматом читает, но Octopus продолжает радовать своих почитателей))))) Не сцы квакуха, болото будет наше)))

fedja 29.01.2016 23:37

Цитата:

Сообщение от kirill@88 (Сообщение 500655)
Крепитесь люди, скоро лето! По теме, что будет, всё наше, сколько лет в ремонте, так со счета сбился от количества пророчеств касательно смерти бизнеса, а нам всё ни по чём. Вон LG через B2B уже года как три шьется, и рут чекает сама и серийники автоматом читает, но Octopus продолжает радовать своих почитателей))))) Не сцы квакуха, болото будет наше)))

твои б слова да.......

fedja 30.01.2016 17:48

уже вышло обновление фенриара(((
ээээхх

более 1200 моделей(

тЕЛЕТАНТ 26.02.2016 20:02

Цитата:

Сообщение от Major999 (Сообщение 500616)
Сегодня Александр "порадовал" темой с чёрного. ХЗ может и правда Самсунг решил ввести новую систему опознавания "свой - чужой" в безопасности.

В теме оптимисты пишут, что будут пользоваться обходными путями, которые типа есть всегда. Вот только опыт с Сони подсказывает, что не всегда. Да и у Самсунга тоже.

Кто что слышал? С одной стороны радует, что халва для клиентов и халявщиков закончится, а как быть мастерам?

ну да,радует,с колхозов и деревень новые вкусняжки по1,5-2 тр почтой получать,а там и китайские товарищи снова что нибудь подгонят так что холявщики тут ни сколько не пострадают.раздражает только перекупка под разборку.

fedja 27.02.2016 21:39

Цитата:

Сообщение от тЕЛЕТАНТ (Сообщение 501618)
ну да,радует,с колхозов и деревень новые вкусняжки по1,5-2 тр почтой получать,а там и китайские товарищи снова что нибудь подгонят так что холявщики тут ни сколько не пострадают.раздражает только перекупка под разборку.

Ты хоть понял что ты написал?

ZArchi 27.02.2016 22:28

Федя...никто не запрещал редактировать свои предыдущие посты..это раз
и второе я в бизнесе больше 17 лет именно по мобилкам и каждый год -он последний погибает и погибает, пионеры мрут и мрут...а у нормальных он цветет, не придумал ещё никто ничего такого, чего обойти нельзя.

по последнему посту -солидарен...вот они и мрут ))))


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot