GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Обсуждение поставщиков запчастей и оборудования (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=369)
-   -   Обсуждение работы сервиса GSMunlock.SU (https://gsmforum.su/showthread.php?t=88685)

butum 28.04.2012 07:59

Обсуждение работы сервиса GSMunlock.SU
 
Заказывал донгл у GSMUnlock.SU 22 марта 2012
года. По вине отправителя (неверно указан адрес доставки) донгл мне не
пришел и вернулся в Гонконг. Его обещали выслать его снова в ближайшее
время. Жду уже неделю новостей. По ICQ Меня как будто игнорируют. То
ответят, что "все хорошо", то просто молчат.

Что трудно прийти и отправить мне донгл.

P.S. В первой время продавец гордо завлял, что донгл придет ко мне через 2 недели. Пошла 5-я неделя...
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Вообщем, отписываются и дальше. 4 дня они решали, что можно было бы отправить снова донгл мне. Но, теперь выходные и отправят его только в мае.

vekt 28.04.2012 08:12

А форум GSMForum.SU здесь то причем? С чего мы должны разбираться? Обращайтесь к тем, у кого заказ делали.

butum 28.04.2012 08:23

Цитата:

Сообщение от vekt (Сообщение 425321)
А форум GSMForum.SU здесь то причем? С чего мы должны разбираться? Обращайтесь к тем, у кого заказ делали.

Сорри, исправил сообщение. А на форум выложил, т.к. есть надежда, что заметят это сообщение, и наконец, обратят внимание.

DB2020_Logs 28.04.2012 08:39

Цитата:

По ICQ Меня как будто игнорируют.
Приношу извинения, физически невозможно круглосуточно находится он-лайн в ICQ :) Я отвечаю по мере свободного времени

Да, увы, накладки случаются везде :(
Мы постараемся обеспечить моральную компенсацию предоставив существенные скидки на все послед. заказы

butum 28.04.2012 11:20

Цитата:

Сообщение от DB2020_Logs (Сообщение 425323)

Да, увы, накладки случаются везде :(
Мы постараемся обеспечить моральную компенсацию предоставив существенные скидки на все послед. заказы

За накладки я отвечаю "рублем" или реутацией. Как Вы отвечаете - не ясно.

Yankee 28.04.2012 12:16

Я несколько раз пользовался услугами gsmunlock.su. Никаких проблем не было ни с доставкой услуг и товара, ни в общении с уважаемым DB2020_Logs.
ТС рекомендую набраться терпения, раз уж так случилось. Думаю, что в любом случае проблема будет решена - это надежный продавец.

DB2020_Logs 28.04.2012 13:00

butum

В понедельник вышлем Вам новый ключ через EMS Express, они доставят намного быстрее обычной почты

andy_25 28.04.2012 13:32

Цитата:

Сообщение от butum (Сообщение 425318)
Заказывал донгл у GSMUnlock.SU 22 марта 2012
года. По вине отправителя (неверно указан адрес доставки) донгл мне не
пришел и вернулся в Гонконг. Его обещали выслать его снова в ближайшее
время. Жду уже неделю новостей. По ICQ Меня как будто игнорируют. То
ответят, что "все хорошо", то просто молчат.

Что трудно прийти и отправить мне донгл.

P.S. В первой время продавец гордо завлял, что донгл придет ко мне через 2 недели. Пошла 5-я неделя...
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Вообщем, отписываются и дальше. 4 дня они решали, что можно было бы отправить снова донгл мне. Но, теперь выходные и отправят его только в мае.

Не смертельно. Причины для паники нет. Тоже терпеливо жду ATF nitro и еще кое что. Долго идет. Даже по треккоду не вижу, идет или нет. До этого заказывал у них же BEST и SETOOL донглы, все пришло, никаких нареканий. 3 недели шло, и пришло. И буду еще заказывать. Вот что я думаю о gsmunlock.su

butum 28.04.2012 14:33

Цитата:

Сообщение от DB2020_Logs (Сообщение 425333)
butum

В понедельник вышлем Вам новый ключ через EMS Express, они доставят намного быстрее обычной почты

Хорошо. Посмотрим.

Цитата:

Сообщение от andy_25 (Сообщение 425333)
Не смертельно. Причины для паники нет.

Конечно не смертельно. Просто убыточно. Паники нет. Есть недовольные клиенты, есть упущенная выгода.

renat_d 28.04.2012 14:36

Сергей проверенный временем продавец! :)

Хочется так же добавить , что Сергей ,входя в положение и доверяя , рассчитывал и высылал мне RPL ещё до оплаты денежных средств , так сказать рисковал не один раз , за что ему огромный респект :icq21:

PS Накладки бывают у всех , я вот лично уже месяц жду оплаченные литые диски на авто ( при указанных сроках 3-5 дней :) ), у уважаемого на весь интернет продавца , 2 недели он молчал , потом через других я узнал что у них проблемы с растаможкой и накладными , он мне отписался ,извинился , предложил забрать деньги если хочу , но я дал шанс и вошёл в положение :) Главное не паниковать и вспоминать себя когда обещаем клиентам сделать 'заказ' за день ,а в итоге месяцами держим . ИМХО Фактор Икс !!!

Major999 28.04.2012 15:59

Цитата:

Сообщение от butum (Сообщение 425343)
Просто убыточно. Паники нет. Есть недовольные клиенты, есть упущенная выгода.

Ой, вот только не надо тут разводить типа я теряю. У вас что, больше нечем шить? Какой донгл вам нужен? На какой бренд? На этот бренд нет больше ничего что-ли?

Послушав вас мне вспоминаются клиенты такого замеса.

DB2020_Logs 28.04.2012 16:02

Тема закрыта, дабы не накалять атмосферу.
В данной ситуации butum абсолютно прав

Major999 28.04.2012 16:13

Цитата:

Сообщение от DB2020_Logs (Сообщение 425367)
Тема закрыта, дабы не накалять атмосферу.
В данной ситуации butum абсолютно прав

Прав, прав, даже чуть-чуть правее. Теряет он конечно.


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot