GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Форум поддержки MT62xx CPU Russian Language Pack Editor (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=268)
-   -   Пользовательские словари для MT62xx CPU Russian Language Pack Editor (https://gsmforum.su/showthread.php?t=32280)

s.Mobi 30.04.2008 20:54

Пользовательские словари для MT62xx CPU Russian Language Pack Editor
 
Не секрет, что многие в дополнение к словарям, которые идут в комплекте с Редактором, создают еще и свои, что, собственно, и не удивительно - всего объять невозможно. Потому предлагаю в этой теме выкладывать свои словари которыми есть желание поделиться, причем не обязательно только для русского языка - программой пользуются во многих странах потому подойдут словари для любых языков.

ShandrapaY 15.05.2008 17:08

Вложений: 1
вот чуточку доработанная ..

sdoddd 22.05.2008 07:44

Dicts CM
 
Вложений: 1
вот собственно еще словарики на ваш суд для новых олимпик китайцев

habib301 23.05.2008 09:19

Редактируя русский язык некоторыми словарями, выложенными на форуме, я натыкался на такую проблему: При сохранении фулла, выдает окно с надписью не хватает места в прошивке! Это конечно же связано с размеров словаря, невольно приходится применять словарь чуть меньше по размеру и конечно же язык не так хорошо отредактирован после такого словаря! Нельзя ли как-нибудь уменьшить размер словаря, таким образом, чтобы и словарь остался с корректными словами?

sdoddd 24.05.2008 07:21

Если для залифки пользоваться LPE для инфинити - она сама расчитывает и корректирует место под яз. пакеты и контенты.

Aleks100 21.11.2008 02:13

Какой раз исетречаюсь,где нет корявого русского,программа пишет нехватает места в прошивке,потом спрашивает найти,говоришь ДА,задумывается на некоторое время,и говорит уменьшить языковой пакет.Вчера столкнулся в прошиве английский и два китайских,удаляю один,нажимаю заменить другой и дальше как я написал выше,пробовал просто заменить второй китайский тоже самое.При переводе самым коротким словарем получается сто с лишни тысяч,а прога пишет макс. 68880 или чтото около того и как до такой длинны убрать? Это тоже самое что оставить без перевода.Подскажите может что не так делаю,бился два дня в разных вариациях,не чего не получается.

taa73 21.11.2008 02:28

Цитата:

Сообщение от Aleks100 (Сообщение 176990)
Какой раз исетречаюсь,где нет корявого русского,программа пишет нехватает места в прошивке,потом спрашивает найти,говоришь ДА,задумывается на некоторое время,и говорит уменьшить языковой пакет.Вчера столкнулся в прошиве английский и два китайских,удаляю один,нажимаю заменить другой и дальше как я написал выше,пробовал просто заменить второй китайский тоже самое.При переводе самым коротким словарем получается сто с лишни тысяч,а прога пишет макс. 68880 или чтото около того и как до такой длинны убрать? Это тоже самое что оставить без перевода.Подскажите может что не так делаю,бился два дня в разных вариациях,не чего не получается.

Выложи фулл посмотрим...желательна в формате bin.

habib301 21.11.2008 16:20

В новом релизе вы сможете создать себе место в прошивке, удаляя ненужные шрифты или языки.

KosGSM 27.12.2008 09:17

Пришел на русежку обычный китаец N95 в классическом форм-факторе (зарусил таких уже больше сотни наверное). Считал фул, а он оказался - BENRUI25_GEMINI_PCB01_GPRS_MT6225_S00.BR253_V06_05 .BIN. LangPacEditor с имеющимся словарем перевел около 2000 записей из 4600 имеющихся. Вот и пришлось все делать ручками. Словарь содержит 11838 записей, в распакованном виде весит 1036Кб, лежит здесь.

s.Mobi 27.12.2008 11:27

Касаемо того что по стандартному словарю найдено такое малое кол-во записей - проверьте настройки программы - включены ли опции "Игнорировать регистр слов в словаре" и "Игнорировать начальные и конечные пробелы" - эти опции прилично влияют на работу со словарем.

djmurod86 29.05.2009 22:41

по свежее нет не чего новенького ?

svyazistkz 26.10.2009 08:35

Доброго дня. Я только начал заниматься китайскими телефонами. Кто-нибудь может поделится пользовательскими словариками? Я понимаю - это ваш труд, но всё же. Заранее благодарю.

KosGSM 26.10.2009 16:37

Цитата:

Сообщение от svyazistkz (Сообщение 254284)
Доброго дня. Я только начал заниматься китайскими телефонами. Кто-нибудь может поделится пользовательскими словариками? Я понимаю - это ваш труд, но всё же. Заранее благодарю.

Двумя постами выше лежит мой словарь.

svyazistkz 27.10.2009 12:58

Благодарю за ответ, но я пока не могу его скачать - нету 10 постов. Вы не могли бы его где-нибудь выложить или на мыло скинуть?

Ваш скачал, а которые выше не могу.

iSKA SERViCE 05.12.2009 13:05

Вложений: 3
еше три турецский словарь дороботаной мной проверте на разных прошивках

kokay09 23.12.2009 10:38

а русского словоря нет по свежее

eraIser 04.01.2010 11:20

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от kokay09 (Сообщение 275975)
а русского словоря нет по свежее

Вот, пробуем.

bublikoff 08.09.2010 09:25

Иногда при редактировании , появляется сообщение о нехватке места. В некоторых случаях "лишних" пакетов просто нет-когда надо добавить не один русский, а еще например украинский. Решаю данную проблему удалением списка предпочтительных сотовых сетей. Если места надо немного, то просто используя функцию "найти -заменить" и например подставляю вместо всех водафонов только букву v. Если словарь слишком большой, то сохраняю эксель и удаляю весь список. Проверено - работает. И не надо обрезать уже переведенные фразы.

bublikoff 08.09.2010 11:03

Вложений: 1
Словарик небольшой, но достаточно качественный перевод

bublikoff 23.09.2010 12:22

эксель
 
Вложений: 1
Есть файл с переводом на русский и украинский. требует редактирования. Если кто-то может его перевести в формат, поддерживаемый ленгпак эдитором, буду очень благодарен . После можно будет его отредактировать и пользоваться как словарем с достаточно большим набором фраз.


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot