GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Механический инструмент (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=190)
-   -   Посоветуйте качественные отвертки. (https://gsmforum.su/showthread.php?t=19742)

vitalboss 20.10.2008 20:01

Какие самые хорошие для китайцев? Дайте пожалуйста прямую сылочку. Спасибо

Evgenij_Pot 21.10.2008 05:30

Цитата:

Сообщение от vitalboss (Сообщение 171661)
Какие самые хорошие для китайцев? Дайте пожалуйста прямую сылочку. Спасибо

а какая разница для китайцев они или для оригинальных телефонов

S.E. 27.11.2008 06:16

Цитата:

Сообщение от vitalboss (Сообщение 171661)
Какие самые хорошие для китайцев? Дайте пожалуйста прямую сылочку. Спасибо

да,чуть не забыл.
хорошие отвертки мне рекомендовали с белым наконечником "каленые",рублей эдак за 270.
будут болты ламать, ну тебе я думаю это никчему. хватает обычного китайского набора, правда у меня их два.
а какие болты будут туго откручиваться, просто чуть-чуть погрей их пояльником чтобы отвертку не испоскудить, и они пойдут как помаслу.
ну думаю все.

vitalboss 27.11.2008 07:36

Цитата:

Сообщение от S.E. (Сообщение 178517)
да,чуть не забыл.
хорошие отвертки мне рекомендовали с белым наконечником "каленые",рублей эдак за 270.
будут болты ламать, ну тебе я думаю это никчему. хватает обычного китайского набора, правда у меня их два.
а какие болты будут туго откручиваться, просто чуть-чуть погрей их пояльником чтобы отвертку не испоскудить, и они пойдут как помаслу.
ну думаю все.

спасибо я уже купил хорошие немецкие отвертки :icq20:

Reppka 01.12.2008 19:10

Цитата:

Сообщение от Evgenij_Pot (Сообщение 171706)
а какая разница для китайцев они или для оригинальных телефонов

Ну может он имел виду что сам Китаец .... :rolleyes:

Сам использую ProsKit (хром/молибден) брал в Дубаи у Суперпасса :) несколько комплектов . Вот уж который год юзаю :icq20:.

nickjust 01.12.2008 21:39

ProsKit - сейчас очень хорошая фирма по инструментам...скальпеля,пинцеты,отвертки,кусачки и море другого.Есть и дорогие из ProsKit и дешевые.

shaman63 07.12.2008 21:20

Крафтул 4 года назад покупал набор отверток(внешне очень на Виха смахивают), оооочень доволен, а вот сейчас чото не очень они, проскит пинцеты такая же ерунда, 4 годовалый пинцет косой мой любимый, и очень бережоный мной, а вот из счастных чото никак в руки не ложатся, скальпелем не пользуюсь, беру лезвие от ножичка, продаются в любом хозмаге, узенькое только, отламываю кусочек см 1,5-2, зажимаю в держак от лопатки для нанесения пасты на трафарет, и для верности капля припоя....готово дело. Кусачки Зингер у супруги из косметички угнал...

Jonsоn 12.12.2008 20:27

Цитата:

Сообщение от nickjust (Сообщение 180412)
ProsKit - сейчас очень хорошая фирма по инструментам...скальпеля,пинцеты,отвертки,кусачки и море другого.Есть и дорогие из ProsKit и дешевые.

Проскит не советовал бы покупать даже врагу. Сперва думал подделка, купил в разных местах у диллеров, скажу так, 90% всего - брак. т.е. из 10 одинаковых инструментов, нормальный только один. Ассортимент даже черезчур большой, брал одинавые утконосы, одни мягкие, как масло, другие чуть прижал, со звоном разлетелись. Вообщем советую обходить "это" как можно дальними дорогами.

fsb777 01.01.2009 19:08

пользуюсь KRAFFTOL-ом 3-й год доволен соответствие цены качество

DigiRom 02.01.2009 17:36

Может,кому полегчает:я сотрудничаю с филиалом Нокии "за бугром".Все отвертки у них-Wiha,но,думаю,родная.Работают,но износ неизбежен,кормилицы,все-таки.Пускаю слюни на родной набор,но пока ..........Посмотрите любой ПДФ на Нокию,ляля...Но открывалку SRT-6,по-моему,советую-вещь.Как и перчатки.

Jonsоn 03.01.2009 14:00

Какой еще KRAFFTOL??? Лажа какая-то! Тот что немецкий крафтул пишется так - KRAFTOOL. Единственное чем пользовался ихним, это лезвия 5штук 2 у.е., с желтым покрытием, очевидно нитрид титана, по крайней мере по твердости уступает алмазу и карбидам титан-вольфрама. Короче гуд.

Astrakhan 11.01.2009 07:31

Работаю Wiha. Но не очень доволен, качество стали на уровне, а вот ручки маловаты, не удобно, особенно когда усилие прилагать требуется. Думаю еще прикупить чего, но пока даже не выбирал.

Major999 11.01.2009 10:56

Цитата:

Сообщение от Astrakhan (Сообщение 190542)
Работаю Wiha. Но не очень доволен, качество стали на уровне, а вот ручки маловаты, не удобно, особенно когда усилие прилагать требуется.

А я как раз ручки её считаю достаточно удобными, хорошо в руку ложатся. 4 года почти ими пользуюсь.

Denis 14.01.2009 01:44

Цитата:

Сообщение от Astrakhan (Сообщение 190542)
Работаю Wiha. Но не очень доволен, качество стали на уровне, а вот ручки маловаты, не удобно, особенно когда усилие прилагать требуется. Думаю еще прикупить чего, но пока даже не выбирал.

Wiha предлагает отвёртки самых разнообразных серий, заточенные под различные операции...
Может Вы выбрали не совсем то, что нужно Вам?

Антистатические отвертки для использования в сухой среде
Антистатические отвертки для сверхтонких работ
Отвертки для использования в сухой среде
Отвертки для работы с электричеством
Универсальные классические отвертки
Классические отвертки, с изолирующими ручками квадратного сечения
Отвертки для настройки электроники

maslovets 14.01.2009 09:22

Цитата:

Сообщение от Astrakhan (Сообщение 190542)
...вот ручки маловаты, не удобно, особенно когда усилие прилагать требуется...

На них ручки очень точно рассчитаны на руку среднего мужчины, чтобы было удобно работать, но неудобно сворачивать болтам головы, что при такой крепкой стали немудрено.
У меня раньше были китайские аналоги (Jing Peng), полностью такие же, только ручки массивнее, так вот ими сорвать шлицы у винтов было проще простого.
А Wiha работать одно удовольствие, усилие гораздо легче рассчитывать.

Astrakhan 14.01.2009 09:42

У меня вот это как раз
http://****************************/accessories/index.html?cat=1081
Поймите я не жалуюсь, доволен я. Отличные отвертки. Просто МНЕ хотелось бы ручки чуть помассивней. Ну вот так вот хочется, а то постов в защиту Wiha... Аж страшно стало :)

urfindjus 05.02.2009 00:41

Работаю отвертками от проскит , удобная ручка да и наконечник вроде держит
правда опыта маловато ,так что может есть что и получше

Glane 20.02.2009 05:54

Pro'sKit... различные модели и наборы...
Очень хорошие, удобные и не дорогие - подход цена/качество на уровне!
Проверено годами работы!

Mobilart 09.03.2009 20:14

а мне BAKU понравились . но что-то нигде найти теперь немогу 2.5 года назад покупал еще живые

ГанцАккерман 08.05.2009 04:46

Цитата:

Сообщение от Denis (Сообщение 191117)
Wiha предлагает отвёртки самых разнообразных серий, заточенные под различные операции...
Может Вы выбрали не совсем то, что нужно Вам?

Антистатические отвертки для использования в сухой среде
Антистатические отвертки для сверхтонких работ
Отвертки для использования в сухой среде
Отвертки для работы с электричеством
Универсальные классические отвертки
Классические отвертки, с изолирующими ручками квадратного сечения
Отвертки для настройки электроники

Гражданин начальник, Ваши ссылки неверны. Отвертки можно купить тут - http://www.service4service.ru
Вот прямые ссылки:


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot