GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Apple (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Официальная разблокировка iPhone и Lumia - ATT, Sprint, Verizon, T-Mobile, Vodafone, O2, Orange, SFR и многие другие (https://gsmforum.su/showthread.php?t=78302)

DB2020_Logs 11.04.2011 17:14

Официальная разблокировка iPhone и Lumia - ATT, Sprint, Verizon, T-Mobile, Vodafone, O2, Orange, SFR и многие другие
 
Приветствую, уважаемые пользователи!

Сервис www.GSMUnlock.SU выполняет официальную разблокировку и расчёт Unlock кодов для Apple iPhone, Nokia Lumia, Samsung, HTC, BlackBerry, Huawei и многих других брендов.

Поддерживаются операторы США, Канады, Англии, Германии, Франции, Испании, Японии, Кореи и многие другие: ATT Sprint Verizon T-Mobile Orange Vodafone O2 3(Three) Hutchison Virgin Optus Telstra Rogers Telus Fido Bell Softbank Swisscom Telenor TeliaSonera SFR Bouygues KT Freetel Netcom Tele2 Movistar Cellcom

Наш сервис работает в данной сфере с 2003 года. Мы работаем только с проверенным, надёжными и стабильными поставщиками


Как оплатить и получить?

Оплата и процесс разблокировки на сайте полностью автоматический, в личном кабинете Вы можете отслеживать статус выполнения разблокировки


Пожалуйста, обратите внимание, мы не продаём какие либо кредиты и логи на сервер, не имеем баланса на сайте, все операции выполняются напрямую, то есть Вы всегда можете получить полный возврат денег в случае если телефон не был разблокирован

Как с нами связаться?


В Личном Кабинете на сайте работает система личных сообщений и переписки с администрацией
__________________________________________________ _______________________________




Полный список всех доступных операторов по iPhone, цены и сроки всегда можно посмотреть здесь


Бесплатная проверка оператора, и остальной информации о телефоне по IMEI

iPhone (определить страну и оператора блокировки по IMEI) >>>
iPhone (проверка статуса Blacklist/Barred/Lost/Stolen по IMEI) >>>

Нашли дешевле ? Воспользуйтесь формой "Предложить цену"





Поддерживаются любые модели Nokia Lumia и Lumia Microsoft на WP 8, 8.1

Поддерживаются телефоны с исчерпанным счётчиком.
Поддерживаются телефоны с PUK/PIN code, любой длины.
Поддерживаются телефоны со статусом Unlocked, и не требующие ввода кода, но при этом не регистрируются в вашей местной сети оператора.
Поддерживаются любые операторы, из любой страны.
Сохранится гарантия на телефон (счётчик гарантии в ПО телефона не сработает)








Данная услуга позволяет разблокировать кодом абсолютно любую модель SE и Sony с любой прошивкой и версией Android OS



Мы также предлагаем разблокировку по IMEI для новых моделей Motorola, Huawei, LG и множество других брендов.

Также будем рады вашим отзывам и предложениям,
С уважением, администратор сервиса wwwGSMUnlockSU

Musaabkar 15.04.2011 18:29

Давно уже пора, сделал Айфон 4G, клиент очень давольный не смотря на цену, так как уже 2 месяца был на локе, надеемся на понижение цен.

DB2020_Logs 19.04.2011 13:47

Снижение цен на все сервисы для iPhone
http://gsmunlock.su/NCK_codes.php

DB2020_Logs 20.04.2011 09:56

Заводской neverlock по-прежнему работает.

В Мире только 2 человека могут предоставлять WolrldWide Unlock , один из них приостановил свою работу, но второй ещё имеет доступ к серверу Apple.

Musaabkar 20.04.2011 10:07

Цитата:

Сообщение от DB2020_Logs (Сообщение 381751)
В Мире только 2 человека могут предоставлять WolrldWide Unlock , один из них приостановил свою работу, но второй ещё имеет доступ к серверу Apple.

Интересно а что будет если и тот второй чел приастановит свою работу, случаем наши телы которые мы разлочили снова не заблокируются?:)

DB2020_Logs 20.04.2011 14:52

Думаю не заблокируются, хотя кто знает этих Apple .

nikodim83 20.04.2011 15:57

Цитата:

Сообщение от DB2020_Logs (Сообщение 381816)
Думаю не заблокируются, хотя кто знает этих Apple .

Не совсем понял, это шутка? Я например буквально понял фразу-

Цитата:

Сообщение от DB2020_Logs (Сообщение 380348)
Полный постоянный раскод, с возможностью дальнейшего обновления ПО,

Нам клиентов то к чему готовить?

aZzz 20.04.2011 17:23

пользуясь такими сервисами нужно понимать, что гарантий никто не дает и не может дать.
так как это вряд ли есть инициатива Apple (at&t не был в списке стран, предоставляющих отвязку на доп. условиях)

DB2020_Logs 20.04.2011 17:54

К выше написанному мне добавить нечего :)

ostap 21.04.2011 05:24

Получил сегодня такую инфу:
Цитата:

Конец официального анлока! Сохраняем ваш анлок!

Те, кто хотел сделать официальный анлок, который уже довольно долго обсуждается (спасибо Aflame, что держишь нас в курсе) у нас на сайте, уже заметили, что сайт, который его делал уже больше не работает. Сегодня, всем известный veeence написал в своем twitter два очень интересных сообщения.
Смысл прост: «Время вышло! Apple закрыла дыру для официального анлока (возможно расстреляв того, кто помогал его делать). Не ведитесь на это больше. Apple может залочить ваш IMEI обратно. Убедитесь, что вы сохранили вашу активацию через SAM, чтобы ваш телефон остался разлочен. ВАЖНО!»

остерегайтесь всеразличных сайтов предлагающих за n-ую сумму разлочить вашу трубу по IMEI... не работате эта фишка более..

--------------------------------------------------------------------------------
| 21.04.2011 08:57:12
из коментов

SuperPaddyNL подтвердил – What is being said is correct. It is officially over! Congratulations to the people that were fast enough last Mon-Fri, Refunds are being issued! – типа – точно подтвердили, официального анлока не будет! Бабки возвращаю! Ну и добавил, что поздравляю тех, кто был шустрый с понедельника по пятницу!
Game Over!

ostap 21.04.2011 07:21

Вот еще http://iguides.ru/forum/showthread.p...300#post329300
Цитата:

Apple заблокировала удаленную IMEI-разлочку iPhone
Несколько минут назад Veeence, имеющий отношение к Dev Team, сообщил в твиттере о том, что Apple полностью заблокировала удаленный IMEI-анлок iPhone. Услуги по “официальной” разлочке iPhone до сих пор предлагают несколько компаний.
С помощью этой технологии любой пользователь мог осуществить анлок iPhone 4 с baseband 02.10.04, 03.10.01, 04.10.01, а также iPhone 3G/3GS с baseband 05.14.xx, 05.15.xx и 05.16.xx, которые не могут быть разлочены с помощью бесплатного решения Ultrasn0w.

Время вышло. Apple закрыла дыру для официальных запросов на разлочку (возможно уволили сотрудника). Не попадитесь на удочку.
Новость подтвердили и другие хакеры: с сегодняшнего дня разлочка iPhone методом IMEI (через iTunes) невозможна. Veeence добавил, что в Cydia находится специальный инструмент, который позволяет сохранить код активации.
Пользователи iPhone с IMEI-разлочкой могут обезопасить себя от повторной блокировки с помощью утилиты для резервного сохранения записей активации в шифрованном формате на удаленном веб-сервере под названием SAM

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:04 ----------

veeence veeence
by SuperPaddyNL
Apple might relock your IMEI. Make sure you back up your activation token w/ SAM to stay unlocked in future. Important! funkyspacemonkey.com/backup-iphone-…
2 hours ago

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

veeence veeence
Time is up! Apple closed the hole for these official unlock requests (probably fired the employee). Don't get scammed.

DB2020_Logs 21.04.2011 07:28

Видимо SuperPaddyNL был первым :)

iSKA SERViCE 21.04.2011 11:19

Отлично что закрыли.Будем продавать gevey симки.На сегодняшний день самый лучший способ для разлочки.

Инструкции, Описание для Gevey SIM - http://gsmunlock.su/Gevey_SIM.php

http://www.gsmunlock.su/Gevey_AIO_v2.php
http://www.gsmunlock.su/iPhone4SUnlock_Turbo-SIM.php

DB2020_Logs 21.04.2011 15:42

Ситуация вокруг neverlock ATT USA окончательно прояснится в воскресенье. Факт что товарищ SuperPaddyNL выпал из темы :)

На данный момент neverlock раскод возможен по базам следующих операторов http://www.gsmunlock.su/NCK_codes.php

BadDream 21.04.2011 21:27

Apple iPhone Постоянная, neverlock разблокировка через iTunes : AT&T USA - 170 USD / 1 - 24 часа

то есть я могу заказать у вас его сейчас и получить в течении 24 часов полностью работающий без сбоя iPhone 4 4.3.2 ?

DB2020_Logs 21.04.2011 21:30

Цитата:

Ситуация вокруг neverlock ATT USA окончательно прояснится в воскресенье. Факт что товарищ SuperPaddyNL выпал из темы
Я ранее ответил .

iSKA SERViCE 23.04.2011 22:12

Apple закрыла сервисы по разблокировке iPhone
 
Как отметил ресурс Cult of Mac, самый первый из подобных сервисов CutYourSim прекратил обслуживание и начал возврат денег клиентам, чьи заказы еще не были обработаны. Несколько других сайтов, включая Gsmphonesource, также завершили свои предложения по разблокировке.:icq41:

Кроме этого, есть вероятность, что Apple снова заблокирует телефоны. Возможно с помощью прошивки или другим неизвестным способом.


У нас пока нет проблем на счет разлочки AT&T?

DB2020_Logs 23.04.2011 23:11

Ничего определённого я пока сказать не могу, и на этот счёт всё довольно туманно, мало ли что один из первых, а кто источник ? с кем они работали ? неизвестно, поэтому я пока жду ответа от своих поставщиков.

0xMihalich 24.04.2011 06:22

Цитата:

Сообщение от DB2020_Logs (Сообщение 382440)
неизвестно, поэтому я пока жду ответа от своих поставщиков.

Ну все остальные сервисы уже вернули деньги тем кто не успел и убрали услугу из списка. Если все же у Вас услуга еще действует я бы заказал на Iphone 4 AT&T клиенту нужно решить вопрос до 5 числа поэтому сейчас решаем вопрос либо Neverlock либо Rebel sim

kettie 29.04.2011 16:28

Цитата:

Сообщение от DB2020_Logs (Сообщение 382440)
Ничего определённого я пока сказать не могу, и на этот счёт всё довольно туманно, мало ли что один из первых, а кто источник ? с кем они работали ? неизвестно, поэтому я пока жду ответа от своих поставщиков.

Скажите, пожалуйста, есть ли новости по разлочке от AT&T или можно уже точно забыть про этот способ?


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot