GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   BB5 Easy Service Tool (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=384)
-   -   BB5 Easy Service Tool - кто пользуеться ? (https://gsmforum.su/showthread.php?t=73952)

Sonic_KK 14.12.2010 21:57

BB5 Easy Service Tool - кто пользуеться ?
 
Есть донгл Infinity - достаточно ли купить активацию для работы с этой прогой или еще есть какие нюансы ? И действительно она делает Чтение пароля карты памяти ? Кто пользуеться прогой - подскажите.

Evil 14.12.2010 22:08

У нас на форуме есть раздел по этому продукту.

Перенесено.

jblack 14.12.2010 22:43

Цитата:

Сообщение от Sonic_KK (Сообщение 360366)
И действительно она делает Чтение пароля карты памяти ? Кто пользуеться прогой - подскажите.

Она считывает пароль хранящийся в телефоне, если пароль ставили на этом телефоне и он принимает карту, то она его считает.

Mumang 14.12.2010 23:47

Я пользуюсь тоже, считывает не со всех, половина новых Symbian не вычитывает вообще, но это не умаляет достоинств программы снимать данные с трупов или нерентабельных для восстановления ТА, отбил уже несколько раз, если не за 50 рублей будете книжки телефонные и файлы дёргать...

Sonic_KK 15.12.2010 09:42

Цитата:

Сообщение от jblack (Сообщение 360375)
Она считывает пароль хранящийся в телефоне, если пароль ставили на этом телефоне и он принимает карту, то она его считает.

Понятно ! А то в рекламе продукта сказано скользко =Чтение пароля карты памяти= А на самом деле если прошить телефон то пароль карты уже не прочитать.Спасибо.

aq7 15.12.2010 11:37

хороший продукт использую как основной прошивальщик по юсб

mobil_lg 15.12.2010 15:19

Цитата:

Сообщение от aq7 (Сообщение 360433)
хороший продукт использую как основной прошивальщик по юсб

Имхо этот продукт нужен в первую очередь для работы с контентом, а прошивальщик на данный момент как приятное дополнение.

Sonic_KK 15.12.2010 16:45

Цитата:

Сообщение от Mumang (Сообщение 360386)
Я пользуюсь тоже, считывает не со всех, половина новых Symbian не вычитывает вообще, но это не умаляет достоинств программы снимать данные с трупов или нерентабельных для восстановления ТА, отбил уже несколько раз, если не за 50 рублей будете книжки телефонные и файлы дёргать...

Вы хотите сказать что если даже телефон не переходит в Local Mode то можно вытащить телефонную книгу ?

Mumang 15.12.2010 18:08

В Test mode можно тоже, есть инструкция что делать чтобы не убить данные в разделе вообще-то

aq7 15.12.2010 19:28

Цитата:

Сообщение от mobil_lg (Сообщение 360481)
Имхо этот продукт нужен в первую очередь для работы с контентом, а прошивальщик на данный момент как приятное дополнение.

контента мало приносят,феникс не люблю,мт и циклон по юсб хромают,джаф умер,мх в основном у напарника и я ему не доверяю,остаётся бест и кстати он у меня запускается быстрее всех перечисленых прог:)

Тохир 15.12.2010 20:32

Цитата:

Сообщение от aq7 (Сообщение 360539)
контента мало приносят,феникс не люблю,мт и циклон по юсб хромают,джаф умер,мх в основном у напарника и я ему не доверяю,остаётся бест и кстати он у меня запускается быстрее всех перечисленых прог:)

Зачем вы так об Мх , как это можно не доверять Мх один из самых оправдаймых продуктов чем это вы ему не доверяете - скажите мне какой из продуктов стоиший 30уе оправдал себя за один день ( не считая УФС и Сетул ) возможности его (SD , Сим лук Sx4-пм , и еще много чего ) и по УЗБ он не плохо прошивает . А по мне все это времено , скоро Дядя Сарас выпустит Обнавления и всем поный Издец :) ( на счет Беста ниче против не имею Отличный продукт на даный момент ждем обновления )

aq7 15.12.2010 20:50

я не спорю мх продукт хороший,но я не решился им шить с7 вчера, и н8 позавчера тут про доверие кому доверить новинки

haydeGen 16.12.2010 01:15

Цитата:

Сообщение от aq7 (Сообщение 360539)
контента мало приносят,феникс не люблю,мт и циклон по юсб хромают,джаф умер,мх в основном у напарника и я ему не доверяю,остаётся бест и кстати он у меня запускается быстрее всех перечисленых прог:)

контента мало приносят - бывает!
феникс не люблю - зря!
мт и циклон по юсб хромают - и нех, давно не было заявлений по-поводу usb
мх не доверяю - наверное только когда rpl заказываем :icq41:
хм... бест - запускается - (не очень быстро) - удовлетворительно по флешингу, по работе с пользовательским контентом, проект молодой и набирает силу....

leomin 16.12.2010 15:16

Негде выше не отмечено, одно из немалых его достоинств, это то что BEST прекрасно заливает заводские RPL в SL3, лично сам тестировал на Nokia 6303c RM-443.

jblack 16.12.2010 18:47

Цитата:

Сообщение от Mastersl (Сообщение 360711)
Да и плюс вышло обновление, возможность разблокировки SL3

Как будто их навалом блокированных, у нас рядом с европой и то их единицы по дурости народ привозит, а потом еще удивляются почему разблокировать дороже чем они их там купили, да еще на некоторые русского в природе нет, так из десяти только один согласен разблокировать за такие деньги.

Тохир 16.12.2010 19:49

Цитата:

Сообщение от jblack (Сообщение 360724)
Как будто их навалом блокированных, у нас рядом с европой и то их единицы по дурости народ привозит, а потом еще удивляются почему разблокировать дороже чем они их там купили, да еще на некоторые русского в природе нет, так из десяти только один согласен разблокировать за такие деньги.

Вы правы 40 уе c процентами переведа WMZ обходится минемально 45- 46 уе , и скока у клиента брать :confused:

Sonic_KK 16.12.2010 21:29

Стоп ! Всем спасибо !
Я понял , что имея почти все боксы для работы с телефонами Nokia , активация этой программы не так уж и необходима ! Но из уважения к команде Infinity, которая действительно работает над своими продуктами - один из двух боксов я все же активирую !
Всем спасибо !
И тему можно закрывать !

JayDi 17.12.2010 23:14

Да ну, зачем. Просто так - неинтересно. Раз нет ничего - не берите, мой вам совет :)

nikodim83 18.12.2010 19:47

Цитата:

Сообщение от leomin (Сообщение 360673)
Негде выше не отмечено, одно из немалых его достоинств, это то что BEST прекрасно заливает заводские RPL в SL3, лично сам тестировал на Nokia 6303c RM-443.

Можно по подробнее? А то вот про чтение рпл в описании указано, а про запись в SL3 не нашел информации... В какие модели пишет и через какой интерфейс? Не по USB случаем?

JayDi 19.12.2010 06:23

BEST первый начал писать RPL в SL3 по USB полностью ( включая NPC/CCC/HWC ) в телефоны на RAPU,BROADCOMM,RAp4.
Симлок и прочее пишет, уже давно.
Остальные модели поддерживаются посредством Fbus интерфейсов ( UFS, JAF в следующем релизе)


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot