GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Z3X Samsung Tool (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=447)
-   -   Обсуждение платного апдейта Z3X Samsung (https://gsmforum.su/showthread.php?t=103390)

jktuf 22.04.2015 13:48

Обсуждение платного апдейта Z3X Samsung
 
Желающие обновлятся в дальнейшем готовьте 60$ для обновления до версии PRO с последующими апдейтами.
Upgrade to Z3X-PRO will cost - 60USD. Users have to buy Z3X-SAMS PRO
как по мне 60 дороговасто, 30 в самый раз и большеб проапдейтилось.

nics 22.04.2015 15:22

а по мне - оптимально.. на разлоке 2 аппаратов и отобьется.. почем нынче коды для европейских самсунгов? чтоб гарантию не убивать..

gaz2402 22.04.2015 16:21

Так это надо еще уточнить, на скока даная активация действует(год или больше), и на какое количество апаратов директ унлок даетса. Вообщем инфи полной нету,(или пропустил).Надо дождатса полного списка возможностей на про версий и тогда решать.Эсли полный фулл и не менее года, то это не всем выгодно, а многим (мне тоже) подойдет.

yurii-62 22.04.2015 17:10

Вложений: 3
Цитата:

Активация Z3X Samsung PRO

Команда Z3X выпустила обновление Samsung Tool 20.0 Beta, которое доступно для всех пользователей программатора Z3X.
Теперь доступна прямая разблокировка Galaxy S4, Note 3, G530H и множества других устройств.

Следующее обновление Z3X Samsung Tool Pro Final будет доступно только для пользователей у которых есть активация Samsung PRO!
Про сроки ничего не сказано.. ( при желании выпустят к примеру Samsung Tool 50.0 Beta и попросят за это денежку, кому надо работать те и заплатят.. ИМХО..

ЗЫ. Samsung Tool 20.0 Beta работает как сказано выше без активации..

fedja 22.04.2015 17:37

народ че за кипишь? с одной стороны я их понимаю: тела покупать надо доя тестов, раньше они 100 бакинцев стояли а ща 800. И вот только сколько я прмню - в части самсунгов z3x не просили никогда денег. Но я скажу прямо - я навернре активирую ( при наличии альтернативы)

jktuf 22.04.2015 17:39

а никто и не кипишует, так мысли в слух

fedja 22.04.2015 17:44

Да согласен, 60 как-то многоСвато, полтоса зеленых за глаза хватило бы.

raxim 22.04.2015 17:47

Это альтернатива для них походу боксов мало берут или уже нет.

yurii-62 22.04.2015 17:57

Цитата:

Теперь доступна прямая разблокировка Galaxy S4, Note 3, G530H и множества других устройств.
Посмотрим как оно на самом деле, вкусны ли заявленные вкусняшки на бэте, а там каждый для себя и примет решение..
ЗЫ.. Не всегда что блестит то золото , заявить можно много, а самом деле будет ли оно то....

fedja 22.04.2015 18:01

Ну так это у всех сейчас это есть. UFST, Octoplus сегодня тоже обнову выпустили с этим же. Что знач ChimeraTool положили начало этому)))

Rain 22.04.2015 20:09

Для меня это не много и я с удовольствием сделаю активацию, хоть и за 100 баксов))

yurii-62 22.04.2015 20:29

Тут в теме не плохо бы и обсудить возможности 20-й беты, а именно, у кого реально какое из заявленных ТА заявленное получилось сделать, в последствии многим поможет в принятии решения активировать или нет. ИМХО..

iSKA SERViCE 22.04.2015 21:39

Цитата:

Сообщение от Rain (Сообщение 490924)
Для меня это не много и я с удовольствием сделаю активацию, хоть и за 100 баксов))

Дело в том что все сделают активацию и начнут чайники разблокировать за бутылку пива. Лично до этой активации у меня был вариант разблокировать все новые модели самсунга Без активации без логов. И брал за 1 модель минимум 30 баксов из сервисов, 40 из клиентов. А теперь вот так вот. Лично меня не устраивает это обновления, так как начнется работа чайников за копейки. У нас уже начались статусы на агенте " anlok samsung 2 manat " (разблокировка самсунгов за 2 манат):icq41:

yurii-62 22.04.2015 22:02

У кого не было понималки в голове до, то и не появиться после, (по любому нажатием одой кнопки решения не будет) да и не такой дешёвый бокс z3x а тем паче с активацией, у любителей работать за бутылку пива я их не видел, во всяком случае у себя в городе. (( не выгодно это для их, накладно..
ЗЫ.. Да сомнительно что реально будет работать то что заявлено, не они первые не они последние с подобными утверждениями..

iSKA SERViCE 22.04.2015 22:11

Цитата:

Сообщение от yurii-62 (Сообщение 490930)
У кого не было понималки в голове до, то и не появиться после, (по любому нажатием одой кнопки решения не будет) (( не выгодно это для их, накладно..

Для этого не нужна понималка. :)

Цитата:

Reading phone info...
Reading IMEI... OK
IMEI: 35xxxxxxxxxxxxx
Reading security... error
Detected new type of security
Bypassing... OK
Unlocking... OK
Reseting... OK
Unlock done

Done with Samsung Tool v.20.0
direct unlock a500fu succeded
no need cert or root for unlock a500fu

Цитата:

Operation: Unlock
[ Unlock ] Selected model: SM-A500FU
[ Unlock ] Selected port: COM59 SAMSUNG Mobile USB Serial Port ,
[ Unlock ] Software version: 20.0
[ Unlock ]
[ Unlock ] Reading phone info...
[ Unlock ] Reading IMEI... OK
[ Unlock ] IMEI: 358022062036290
[ Unlock ] Reading security... error
[ Unlock ] Detected new type of security
[ Unlock ] Bypassing... OK
[ Unlock ] Unlocking... OK
[ Unlock ] Reseting... OK
[ Unlock ] Unlock done
Это обновление нам хорошего не даст. Я же говорью разблокировал в день 3-4 телефона минимум по 30 usd без кредитов без логов. Сегодня и завтра таких денег не будет. Будем ждать новые модели телефонов, которые не будут поддерживать до следующего обновления z3x.

Evil 22.04.2015 22:14

Везет тебе Иска, я самсунг что последний разлочил от сети, это E1200 O2 UK, так что не всем данное обновление актуально.

iSKA SERViCE 22.04.2015 22:19

Цитата:

Сообщение от Evil (Сообщение 490932)
Везет тебе Иска, я самсунг что последний разлочил от сети, это E1200 O2 UK, так что не всем данное обновление актуально.

Каждый день с Ирана привозят на наш регион новые модели Сасмунгов. А потом на разблокировку. Из Дубаи в Иран нет таможного налога. Там дешево телефоны. Лично меня не обрадовал это обновление. Я и так бесплатно разблокировал все модели.


Началось.

Цитата:

ACE 4 SM-G357FZ
Operation: Unlock
Selected model: SM-G357FZ
Selected port: COM251 SAMSUNG Mobile USB Serial Port ,
Software version: 20.0

Reading phone info...
Reading IMEI... OK
IMEI: 356xxxxxxxxxxx
Reading security... error
Detected new type of security
Bypassing... OK
Unlocking... OK
Reseting... OK
Unlock done
Done with Samsung Tool v.20.0

ostap 23.04.2015 05:40

Вопрос такой, дальнейшии обновления будут работать с ограничением по анлоку или
не будет работать вообще?

fedja 23.04.2015 06:32

Цитата:

Сообщение от ostap (Сообщение 490939)
Вопрос такой, дальнейшии обновления будут работать с ограничением по анлоку или
не будет работать вообще?

Вопрос не туда!

Цитата:

Сообщение от iSKA SERViCE (Сообщение 490928)
Дело в том что все сделают активацию и начнут чайники разблокировать за бутылку пива. Лично до этой активации у меня был вариант разблокировать все новые модели самсунга Без активации без логов. И брал за 1 модель минимум 30 баксов из сервисов, 40 из клиентов. А теперь вот так вот. Лично меня не устраивает это обновления, так как начнется работа чайников за копейки. У нас уже начались статусы на агенте " anlok samsung 2 manat " (разблокировка самсунгов за 2 манат):icq41:


Среди мастеров чайников тоже дофига, уж Вы мне поверьте. Я как "домушник" говорю. Меня порой спрашивают такие простые вопросы, что аж.....
Так что если мастер не шарит- то активация ему не поможет))))

azis29 23.04.2015 08:47

Я думаю то что делает Z3X на обновление octopus тоже должен сделать, так что у кого есть оба можно и не активировать.


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot