GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Программный ремонт телефонов Sony Ericsson платформы SEMC A2 (DB3150/DB3210) (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Проблема с восстановлением телефонной книги в C901 (https://gsmforum.su/showthread.php?t=94064)

Viking 09.02.2013 12:38

Проблема с восстановлением телефонной книги в C901
 
Ситуация такая: принесли разбитый С901, аппарату было реально плохо, надо было вытянуть телефонную книгу. Все делал по накатанной процедуре, сделал из него brown, вычитал скриптом из него phonebook.dbf. С901 был отложен для дальнейшего ремонта. Под рукой был C902. В него был залит скриптом считанный файлик книги. Включаю и .... телефонная книга пуста. Несколько раз проливал, не помогло. Файлик книги не пустой, размером примерно 1мб, внутри если открыть блокнотом видны обрывки номеров и имен, т.е. данные там есть.
Может что-то не так делаю, хотя раньше проблем не было.

NightMan 13.02.2013 10:17

Цитата:

Сообщение от Viking (Сообщение 447002)
Ситуация такая: принесли разбитый С901, аппарату было реально плохо, надо было вытянуть телефонную книгу. Все делал по накатанной процедуре, сделал из него brown, вычитал скриптом из него phonebook.dbf. С901 был отложен для дальнейшего ремонта. Под рукой был C902. В него был залит скриптом считанный файлик книги. Включаю и .... телефонная книга пуста. Несколько раз проливал, не помогло. Файлик книги не пустой, размером примерно 1мб, внутри если открыть блокнотом видны обрывки номеров и имен, т.е. данные там есть.
Может что-то не так делаю, хотя раньше проблем не было.

найди С901 и залей в него, у меня только так прокатывало

renat_d 16.02.2013 18:50

Чёт на дату не посмотрел ... Если ещё актуально ...
 
Цитата:

Сообщение от NightMan (Сообщение 447300)
найди С901 и залей в него, у меня только так прокатывало

У меня их под рукой аж целых два C901 ( лучше этого телефона пока не встречал ;) ) .

Цитата:

Сообщение от Viking (Сообщение 447002)
Файлик книги не пустой, размером примерно 1мб, внутри если открыть блокнотом видны обрывки номеров и имен, т.е. данные там есть.
.

попробуй нажми Скопировать с SIM ( были случаи с T700 ) или скинь свой *dbf подл паролем , попробую залью , и скину уже PB_Backup.vcf который откроется в любом телефоне .

Viking 17.02.2013 10:24

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от renat_d (Сообщение 447506)
У меня их под рукой аж целых два C901 ( лучше этого телефона пока не встречал ;) ) .



попробуй нажми Скопировать с SIM ( были случаи с T700 ) или скинь свой *dbf подл паролем , попробую залью , и скину уже PB_Backup.vcf который откроется в любом телефоне .

Пароль на архив пытался отправить в личку, но не получилось. Пароль: 100+10+1=?

renat_d 17.02.2013 23:28

Вложений: 1
Извиняюсь за свой переполненный ящик ...

Цитата:

Сообщение от Viking (Сообщение 447533)
Пароль на архив пытался отправить в личку, но не получилось. Пароль: 100+10+1=?

807 номеров :) Пароль в твоих отзывах ;)

просто закинь этот файл на флешку в папку system/PIM и нажми восстановить с карты памяти .

Удачи !

yakoglo 16.07.2013 14:32

Вложений: 1
Такая же проблема с С902, ничем не могу открыть phonebook.dbf ни в 770 ни в 902 после залития обратно не видится, при запуске телефона файл phonebook.dbf переписывается на стандартный.


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot