GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Работа и открытие сервисных центров (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=193)
-   -   S-Center SCMDB - Бесплатная программа для различных учётов в вашем сервисном центре (https://gsmforum.su/showthread.php?t=76219)

maxim'ka 23.04.2011 11:25

А чем демо версия отличается от бесплатной?
____________________________________
Платить деньги за кота в мешке нет никакого желания.
Грамотнее было бы ограничить число полнофункциональных операций к примеру 100-ми, после чего пользователь уже понял бы, нужна ему программа или нет.

a11igator 23.04.2011 11:32

В заголовке темы написано БЕСПЛАТНАЯ программа. там и файл есть http://www.gsmforum.su/attachment.ph...3&d=1297429536 , активация этой версии БЕСПЛАТНА.
Вы прислали файл для активации коммерческой версии, она выложена в демо (недоступна печать документов)

Scrooge McDuck 09.06.2011 08:44

Обновления S-Center SCMDB, очередного не ожидается?
Автор темы где-то пропал.

a11igator 09.06.2011 14:10

нихто непропал)
обновление будет конечно, пока народ пользуется и особых пожеланий нет.
Если есть какие пожелания, глагольте, обсудим и доработаем.

Logame 13.07.2011 15:48

a11igator

Во-первых, примите благодарность за программу.
А во-вторых, есть несколько вопросов.

1) Кнопка редактора шаблонов неактивна. Это ограничения бесплатной версии или исправится после регистрации (еще не активирована)?
2) За украинскую локализацию :) отчетов спасибо. Только одно "но": в поле "итого" подбивается в рублях.
3) На сколько я понял, пользователи в правах не ограничены. Ожидается ли реализация такой функции в последующих/платной версии программы?

a11igator 13.07.2011 16:00

если кнопка неактивна значит у вас коммерческая версия.
бесплатная версия тут

Я думаю в ближайший месяц мы сделаем несколько доработок по программе, и предоставим пользователям коммерческую версию в бесплатное пользование с некоторыми ограничениями.

По остальным вопросам в личку отвечу.

Scrooge McDuck 13.07.2011 16:06

Цитата:

2) За украинскую локализацию отчетов спасибо. Только одно "но": в поле "итого" подбивается в рублях.
Для того что бы все было в украинских гривнах нужно в настройках ПК/Панель управления/Языки и регион.стандарты выставить именно Украина.Вот тогда все бедет Итог и остальные суммы будут в грн.

tihiy_grom 13.07.2011 16:41

Цитата:

Сообщение от a11igator (Сообщение 388146)
нихто непропал)
обновление будет конечно, пока народ пользуется и особых пожеланий нет.
Если есть какие пожелания, глагольте, обсудим и доработаем.

защиту уже переделали, или так и осталось? ;)

a11igator 13.07.2011 16:51

Будет сурприз :D с элементами халявы :D

a11igator 13.07.2011 20:11

Внимание!!!
 
Вложений: 1
В начале недели мне прислали сведения о том, что нашли crack для нашей программы S-Center, волшебная таблетка обещает 99 жизней.

Весь интернет перерыл подобного файла не нашел, но будте осторожны кто его знает, что за троян сидит внутри такой крякушки.

Ну и в конце концов есть бесплатная версия программы берите и пользуйтесь.

Поскольку активация программы и так бесплатна, да и при устал я уже по 10 активаций в день делать, выкладываю, генератор ключей, активируйтесь сами. Кто кряк найдет тому коммерческая версия программы без ограничений! Интересно даже посмотреть как сломали.

Scrooge McDuck 14.07.2011 11:32

Да за такую цену ломать прогу нету смысла, тем кому она нужна, а так в платной версии чуть что вопрос, доделка и т.д. обращаюсь к автору.

a11igator 14.07.2011 11:45

взломать ради спортивного интереса, еще и напакостить вложив троян, не силен в плане какие мотивы руководят людьми которые плодят трояны, но смысл для них наверно есть. А про доделку вопрос невопрос непонял...

Scrooge McDuck 14.07.2011 12:26

Не так выразился словом "доделка", доделывать ничего пока ненужно, меня и так все устраивает.
ЗЫ.Есть вопросик, во вкладке склад, списанные и оприходованные сделать по алфавиту, а то неудобно искать запчасти, хотя в отчете все хорошо и по алфавиту.

a11igator 14.07.2011 12:31

скоро немного изменим программу (учтем про сортировку), поскольку если программу и покупают то более одной копии, а одиночки пользуются бесплатной. Поэтому скорее всего будет одна версия, если для 1 пользователя то бесплатно, более с оплатой. Хотя опять же стоит такую политику обсудить...

Logame 14.07.2011 18:07

a11igator

Спасибо за ответ.
В процессе освоения возник еще один момент: тестовый клиент, который уже вбит в базе, выводится на печать нормально; когда же я его удаляю, забиваю своего клиента - на печать акт приемки уже выводится без данных клиента, заявленной неисправности и пр. - т.е. только шапка и условия ремонта с подписями. При выводе на печать акта выдачи - поля с данными клиента присутствуют, но они пусты.

Такая вот беда. Попробовал заменить отредактированную базу стандартной - тестовый клиент опять замечательно выводится.

Собственно вопрос: где собака порылась? как это можно устранить в уже заполненной своей базе?
или вариант только оставить тестового клиента и по новой набить базу?

a11igator 14.07.2011 18:14

сообщите версию программы, скриншот. иначе непонятно в чем соль.

Logame 15.07.2011 10:08

Бесплатная версия.

Путем проб и ошибок выявил, в чем проблема.
http://i.piccy.info/i5/26/07/1740726/1.png
То, что выделено красным, не появляется при выводе на печать, если поле "Бренд" оставлять пустым. Если выбрать любое значение, то все в порядке. Собственно, создал в брендах значение с прочерком для ноунеймов, так что решение найдено.

a11igator 15.07.2011 10:22

совершенно верно!

Wirrus 03.08.2011 15:55

Подскажите а в бесплатной версии есть база клиентов. Если да то дайте ссылку на обновление.

a11igator 03.08.2011 19:19

Вложений: 3
возможность вести справочник клиентов только в коммерческой версии.
Но мы будем менять политику лицензий, для 1 пользователя думаю будет бесплатно.
может прислать ключ от платной версии я активирую на 1 пользователя.
Ну заодно и обновления для программы. Нужно последовательно обновить.
(обновление для перехода с бесплатной на коммерческую для 1 пользователя БЕСПЛАТНО)


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot