GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Обсуждение поставщиков запчастей и оборудования (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=369)
-   -   БАЗА (Москва) перестала отправлять товар (https://gsmforum.su/showthread.php?t=98593)

maxim'ka 05.02.2014 16:07

Диарея - весьма заразная штука.

чайник 05.02.2014 18:28

звиняйте. отход от темы. :)
 
Цитата:

Сообщение от madfighter (Сообщение 465799)
Цитата:

Сообщение от Crew (Сообщение 465782)
Довольных клиентов можно встретить разве только на кладбище.. :icq41:

Ну почему же... мы как-то по-молодости дефок вызывали, так очень довольны остались... :icq41:

я боюсь даже, что можно предположить. просто вот это "..." ..... . ну не некрофилию же

"Вот так вот и живём". (с) в непонятках, что хотели донести, другим, в своих словах.

MobilaGSM 05.02.2014 21:59

off
Цитата:

Сообщение от kainda (Сообщение 465828)
а ты есть кто???

Напомнило Жорика Вартанова :icq54:

fedja 05.02.2014 23:35

Цитата:

Сообщение от kainda (Сообщение 465828)
а ты есть кто??? не надоело всех грязью поливать??? наверно из за этого тебя на ру. забанили...
если недоволен держи при себе, незачем грязь на другие форумы переносить

ага, сначала забанили, потом розбанили, дали типа знатока. Затем когда я выложил на облако 50 гиг прошивок на китайцев, затем ссылку разместил и тут и там- сразу же получил бан.
Цитата:

Вы были заблокированы по следующей причине:
мат и оскорбления пользователей форума, постоянное хамство новичкам, поливание грязью нашего ресурса на ворованном SUчьем форуме.

Дата снятия блокировки: Никогда

ну и фиг с ним)) я за ним не тоскую, пусть жарят .... без меня))))

чайник 06.02.2014 08:37

смотрю, тут собрались участники, так или иначе связанные с конторами.
дополнение.


хотяяя. нет. не так.

вопрос выяснен и тему можно закрывать (отписал постом. а то один уже обвинил, что слишком много нажимаю "Треугольник").
раз ТС сам не удосужился это сделать.

Master sm 06.02.2014 11:32

Ну вдруг кто-то ещё напишет по работе БАЗЫ....рано закрывать.
Непонятно кончился ли у них форсмажор? Почему-то никто из них не ответил здесь.
Кстати я пытался эту тему сделать сперва на РУ форуме. И там её в течении часа удалили, с формулировкой, что я лгу и бездоказательно обвиняю в чём-то БАЗУ.
Но вот выложить доказательства или дождаться ответа от БАЗЫ не дали :icq12:
Климыч, кажется удалил тему.

Spiridv 06.02.2014 12:39

Цитата:

Сообщение от fedja (Сообщение 465814)
а кто такой этот вениамин? он был никто и остался им. да и по моим данным Клымыч его пинком под зад и сам под его учеткой сидит. ну м правильно сделал. и словесного "
поноса " со стороны вени - меньше стало
так что веник ничего уже не скажет.

Эт Вы зря молодой человек так думаете, Вениамин живее всех живых, в Набережных челнах у него целый филиал Базы, и Климыч его никуда не выгонял, они коллеги по бизнесу. Просто пока договорились попридержать громкие высказывания Вени (после скандала на мцрф) дабы не навредить бизнесу. Подождите, то ли еще будет...


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot