GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   USB > RS232 (Com port) преобразователи (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Проблемы с установкой Unibox USB (https://gsmforum.su/showthread.php?t=12960)

kud-11 04.10.2006 10:30

Проблемы с установкой Unibox USB
 
Проблемы с установкой UNIBOX, установил драйвер , зарегистрировался на http://www.universalbox.com/ все по инструкции, захожу в downloads, надо скачать файл setup.exe - 3056321 bytes, а скачивается 0 bytes.

FractalizeR 04.10.2006 15:49

Это не UniBox, наверное, а Universal Box? Это совсем разные программаторы.
Попробуйте скачать браузером или менеджером закачки. Все должно скачиваться без проблем

Denis 18.10.2006 00:52

Или написать свое сообщение в корректный форум
Universal Box

kud-11 19.10.2006 07:53

У меня UNIBOX разобрался, установил, но через день подсоединяю его к компьютеру мне выдается следующая запись
Устройство USB не опознано
Одно из подключенных к этому компьютеру USB-устройств работает неправильно, и Windows не удается опознать его
Чтобы получить помощь в устранении этой проблемы щелкните это сообщение
РЕКОМЕНДАЦИИ
Попытайтесь заново подключить устройство. Если Windows не сможет опознать его, замените устройство

И так постоянно он идет как неопознанное устройство

Denis 19.10.2006 12:16

Цитата:

Сообщение от kud-11 (Сообщение 62205)
У меня UNIBOX разобрался, установил, но через день подсоединяю его к компьютеру мне выдается следующая запись

Цитата:

Сообщение от kud-11 (Сообщение 62205)
Устройство USB не опознано
Одно из подключенных к этому компьютеру USB-устройств работает неправильно, и Windows не удается опознать его
Чтобы получить помощь в устранении этой проблемы щелкните это сообщение
РЕКОМЕНДАЦИИ
Попытайтесь заново подключить устройство. Если Windows не сможет опознать его, замените устройство

И так постоянно он идет как неопознанное устройство



kud-11 - Я в следующий раз Вас забаню на неделю, за незнание правил этого Форума.

В правилах форума четко написано, что СВОЕ СООБЩЕНИЕ НУЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ ЕМУ РАЗДЕЛЕ!

Этот раздел форума повещен обсуждению - UniBox, а не Universalbox, о чем я Вам сообщил в предыдущем сообщении, Вы же почему-то игнорируете это и снова продолжаете писать свои ответы на эту тему.
Вы пишите не на форуме поддержки, тут Вам никто помогать не будет!

kud-11 19.10.2006 12:54

Цитата:

Сообщение от Denis (Сообщение 62240)

kud-11 - Я в следующий раз Вас забаню на неделю, за незнание правил этого Форума.

В правилах форума четко написано, что СВОЕ СООБЩЕНИЕ НУЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ ЕМУ РАЗДЕЛЕ!

Этот раздел форума повещен обсуждению - UniBox, а не Universalbox, о чем я Вам сообщил в предыдущем сообщении, Вы же почему-то игнорируете это и снова продолжаете писать свои ответы на эту тему.
Вы пишите не на форуме поддержки, тут Вам никто помогать не будет!

я пишу о UNIBOX, а не Universalbox и пишу я в разделе Вопросы о UNIBOX Любые Ваши вопросы о UNIBOX, другого раздела, извините, по нему я не нашел, буду искать дальше может что-то просмотрел, спасибо за помощь

Denis 19.10.2006 13:48

Цитата:

Сообщение от kud-11 (Сообщение 62245)
я пишу о UNIBOX, а не Universalbox и пишу я в разделе Вопросы о UNIBOX Любые Ваши вопросы о UNIBOX, другого раздела, извините, по нему я не нашел, буду искать дальше может что-то просмотрел, спасибо за помощь

Я на самом деле хочу Вам помочь.

Вы в своем 1-ом сообщении сами упомянули universalbox и даже дали ссылку на сайт поддержки этого устройства, написав что там Вы даже зарегитрировались!

Определитесь пожалуйста, что у Вас за бокс.

1) Универсальный бокс "Unibox USB" (105 кабелей).
- Это как раз и есть раздел форума, посвещенный этому устройству.

2) Универсальный программатор "Universal Box"
- Поддержка этого устройства осуществляется в специальном закрытом разделе поддержки - Российский GSM Форум (Russian GSM forum) > Форумы поддержки оборудования > Universal Box

FractalizeR 19.10.2006 17:15

Цитата:

Одно из подключенных к этому компьютеру USB-устройств работает неправильно, и Windows не удается опознать его
Посмотрите в дипспетчере устройств на вкладке сведения этого устройства Код экземпляра устройства. Если там будут 0000 для VID и для PID - скорее всего оборудование повреждено.
Но все-таки стоит попробовать установить бокс на другом компьютере.

kud-11 19.10.2006 18:50

Код экземпляра устройства
Usb\vid_0000&pid_0000\6&1dc61a25&0&2
на другом компьютере пока не проверял, сейчас нет возможности

FractalizeR 20.10.2006 14:06

Цитата:

Usb\vid_0000&pid_0000\6&1dc61a25&0&2
Скорее всего, устройство повреждено. Если VID/PID нули, это значит, что интерфейс USB устройства работает некорректно.

Dadash 24.10.2007 14:32

кто может мне сказать или вообще есть такой человек который может дать мне програму не на англиском а нарском для торнадо или Юнита

wadimich 25.10.2007 11:53

Цитата:

Сообщение от Dadash (Сообщение 112606)
кто может мне сказать или вообще есть такой человек который может дать мне програму не на англиском а нарском для торнадо или Юнита

Для Торнадо программ на русском нет.Для UNI бокса возможно и есть какой-то фришный софт с русским меню.


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot