GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Sony Ericsson- аппаратный ремонт телефонов (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=229)
-   -   SE К700: не работает джойстик (https://gsmforum.su/showthread.php?t=18470)

ShahGANGs 19.04.2007 21:36

SE К700: не работает джойстик
 
Вложений: 1
Здорова всем!
Кто может помогите у меня такая проблема с телефоном. Джойстик двигается влево, вправо и вверх, вниз отказывается зараза!
Подкладывали в сам колпачек джойстика бумажку двигался но постепенно убывал к нулю.
Позже телефон еще смотрели и все таки как нам кажется нашли дефект резинка под колпачком которая надета на джойстик как раз порвана снизу!
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!
может ли из-за этой резинки не работать управление вниз? Если да то как можно сделать так чтобы вниз работал? И вообще реально где нибудь купить эту резинку?
В СЦ отдавать не хочу так как знаю что там обь....т и типа скажут что джост надо менять а замена стоит 500рубликов!


Некорректная формулировка темы сообщения. Тема переименована.
Maurice Moss.

Raikkonenn 19.04.2007 21:51

выкинь резинку нафик.
залей в джойстик WD40
должно помочь

ShahGANGs 20.04.2007 07:36

Цитата:

Сообщение от Raikkonenn (Сообщение 86889)
выкинь резинку нафик.
залей в джойстик WD40
должно помочь

Спасибо конечно, но что есть WD-40? (если неошибаюсь это масло какое то или смазка) Ну все равно где его достать?

motokmips 20.04.2007 10:57

Цитата:

Сообщение от ShahGANGs (Сообщение 86926)
Спасибо конечно, но что есть WD-40? (если неошибаюсь это масло какое то или смазка) Ну все равно где его достать?

WD-40 может поможет, но ненадолго, менять джойстик всеравно придется, так может не тратить деньги на покупку жидкостей?

ShahGANGs 20.04.2007 16:21

Я понимаю эту фишку, но может все таки можно как нибудь обойти эту проблему контактные ножки ведь вроде бы неповреждены все дело в резинке которая надета на джойстике! Я так думаю

vidadi 20.04.2007 21:58

Цитата:

Сообщение от ShahGANGs (Сообщение 86983)
Я понимаю эту фишку, но может все таки можно как нибудь обойти эту проблему контактные ножки ведь вроде бы неповреждены все дело в резинке которая надета на джойстике! Я так думаю


А я так понимаю, что ты понять не хочешь!!!!!, Говорят же тебе джойстик надо менять...и никакие жидкости не помогут. Причем тут неповрежденные контактные ножки, когда механизм находится внутри, а не снаружи джойстика.



P.S. Обойти проблему можно.....- СДАТЬ В РЕМОНТ, ЗАМЕНИТЬ ДЖОЙСТИК....вариантов более нет, а вроде WD-40... это временное явление и проблема вернется очень скоро.....!!!!

ShahGANGs 21.04.2007 23:25

НУ спасибо хоть на этом! Жалко конечно!

ShahGANGs 21.04.2007 23:35

А вот еще забыл сказать, недавно подложили во внутрь колпачка джойстика бумажку вниз работает но косячит, вниз то идет но одновремеенно щелкается и средняя кнопка тобишь "ввод".

vidadi 22.04.2007 13:30

Да подложи ты хоть книгу под него, МЕНЯТЬ, ЗНАЧИТ МЕНЯТЬ....., я же написал ВАРИАНТОВ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.!!!!!

ShahGANGs 23.04.2007 00:13

Цитата:

Сообщение от vidadi (Сообщение 87247)
Да подложи ты хоть книгу под него, МЕНЯТЬ, ЗНАЧИТ МЕНЯТЬ....., я же написал ВАРИАНТОВ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.!!!!!

Да! Ложил не помогает если денег до фига дак поменяй ты!!! ЗАТЕМ Я ФОРУМ И ЗАШЕЛ ЧТОБЫ КТО НИБУДЬ ЧТО НИБУДЬ ПОСОВЕТОВАЛ, А ТО ЧТО В СЦ ИДТИ И БЕЗ ТЕБЯ ЗНАЛ!:mad:

vidadi 23.04.2007 20:22

Цитата:

Сообщение от ShahGANGs (Сообщение 87302)
ЗАТЕМ Я ФОРУМ И ЗАШЕЛ ЧТОБЫ КТО НИБУДЬ ЧТО НИБУДЬ ПОСОВЕТОВАЛ........



Да советов больше и нет, и кипятиться нечего от без'исходности твоей ситуации в материальных расходах.., чудес не бывает. Я тебе советую как ты и просил в своем сообщении.., и выход один...только замена джойстика!!!!!!
Что-то никто больше не возразил против моей версии выхода из данной ситуации. Если ты думаешь что я над тобой измываюсь, то ты категорически ошибаешься, я тебе даю единственно правильный выход из создавшейся ситуации........



P.S. А впрочем думай как знаешь!!!!

s_serg 23.04.2007 20:54

Цитата:

Сообщение от ShahGANGs (Сообщение 87302)
Да! Ложил не помогает если денег до фига дак поменяй ты!!! ЗАТЕМ Я ФОРУМ И ЗАШЕЛ ЧТОБЫ КТО НИБУДЬ ЧТО НИБУДЬ ПОСОВЕТОВАЛ, А ТО ЧТО В СЦ ИДТИ И БЕЗ ТЕБЯ ЗНАЛ!:mad:

а заметьте, скупой платит дважды, мало того что вы уважаемый вые********ли весь мозг себе и другим, потеряли кучу времени, а всё равно прийдётся менять джойстик это факт.

ShahGANGs 24.04.2007 07:41

Ладно мужики извините что отнимал у вас ДРАГОЦЕННОЕ время! Спасибо за все. Воспользовался вашим советом и унес его в ремонт!

Neznaika 24.04.2007 09:50

Цитата:

Сообщение от ShahGANGs (Сообщение 87413)
Ладно мужики извините что отнимал у вас ДРАГОЦЕННОЕ время! Спасибо за все. Воспользовался вашим советом и унес его в ремонт!

ОФФтоп: Здравое решение:icq03: . Надо было сразу и нести


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot