Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2008, 21:41   #32
Sotmel
В бане..
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: ХМАО
Сообщений: 60
Поблагодарил: 27
Поблагодарили 43 раз за 27 сообщений
Репа: 0
Smile

Дублирую с "соседнего" форума.......
http://www.mobile-files.ru/forum/sho...=160223&page=5
И снова я....
Почитал я эти дебаты.....много конечно наворотили и глубоко сильно, я сам бывший радиолюбитель, строил и настраивал усилители(правда УКВ диапазона) и про помехи наводки и прочее знаю не по наслышке....
Тест поинт кабеля доработал самостоятельно- начиная от замены RJ45, прозвонки всех проводников с их последующей заменой на старый добрый МГТФ самого большого сечения, замены игл (применил японские иголки для бисера,т.к. у них оказалися самые острые кончики и минимальное сопротивление) провода сделал даже короче чем они были изначально, крокодил земли убрал и подпаиваю проводок рядом с местом проведения ТП работ. Пробовал с микроскопом и без него даже проводки с пятачков ТП выводил наружу и всё равно результат ноль. Использую самый свежий софт, выкачал прошивки полными инсталлерами. Всё должно получится просто сладко, но результат не получил. Е****СЬ уже 3 недели на 5 телефонах и в бестолку. Наверное попытаюсь заменить бокс у реселлера по гарантии поэтому интересно общественное мнение, точнее какова вероятность что неисправен бокс и как это доказать реселлеру......и вообще как это проверить наверняка...
За три недели даже медведь уже бы научился разлачивать этот шлак, неужели я так безнадёжен!
P.S.
.......в 46 версии JAF делает корректный даунгрейд N95 RM159, проверил лично......
Sotmel вне форума   Ответить с цитированием Вверх