Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 07:07   #19
pavelsol
Пользователь
 
Аватар для pavelsol
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 16
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз за 2 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Palermo Посмотреть сообщение
Я вижу ты нашел прошивку, поздравляю! У меня не получалось слить прошивку хотя кабель на 100% рабочий, проверял тестером напряжения, подавая принудительно с одной стороны и с другой, уровни менялись с 5 до 0, а с другой стороны с 8.6 до -8.6 и спидерман реагировал на кнопку включения.
С этим телефоном возникла другая проблема, если по usb кабелю закачивать на флеш карту файлы, то часть из них оказывается битыми, пока нету флешки чтобы проверить в ней ли проблема или в телефоне. А у вас такая проблема возникала? Знакомый купил mp3 плеер, а другой 8гб usb флешку китайского производства так у них аналогичная проблема, может китайцы бракованые флешки поставляют и от этого и прошивки начинают глючить и т.п.

Интересную тему ты затронул... Есть какая-то проблема с китайскими картами. Начет СД карт в телефон ничего плохого сказть не могу, хотя брал там же на ДХ 1 и 2 Гб , видео не качал а мп3 файлы играют нормально. Скорее всего это надо будет закидывать в другую тему, но вот USB флэшка на 16Гб (я ее на ебае взял), выдает такие проблемы. Сначал я подумал что закачал с ошибками ,потом в спокойной обстановке залил и что странно запускаются файлы через один...
Да и скорость почему -то прыгает, то 3600, то 18600...
Сяс еще поэкспериментирую и напишу чт ополучилось..
pavelsol вне форума   Ответить с цитированием Вверх