Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 20:58   #72
andreasss69
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 3
Поблагодарил: 1
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить. Мне достался модем ZTE MF-626 от Билайна но в нашем регионе хороший быстрый интернет предоставляет только один оператор Мегафон , поэтому у меня естественно возникло желание адоптировать этот модем по сим карту Мегафона. После установки сим карты Модем написал, что не поддерживает сим карты других операторов. Я пустился в поиски в Интернете ,прочитал кучу инфы наподобие:
------------------------------------------------
Добавлено позже:
1. устанавливаем программу для работы модема « Билайн Интернет Дома ».
2. открываем любым HEX редактором файл Beeline Home Internet.exe.
3. с помощью поиска ctrl+f находим номер Билайна 25099, за ним идут тоже номера 46002, 46000, 46001 (коды китайских сетей). Каждый можно поменять под определенного оператора Megafon, MTS, SMARTS или ТЕЛЕ2
4. добавляем в настройках программы Билайн Интернет Дома новый профиль под каждого нужного оператора.
------------------------------------------------
Добавлено позже:
У меня есть не большой опыт работы с программами , я сделал все как полагается , даже скачивал готовый exe файл исправленный , прога так и не хочет работать с другой сим картой, Один раз после запуска проги у меня определилась симка мегафона даже сеть показала а потом все успешно отвалилось. Может у вас есть другая методика подскажите.

Последний раз редактировалось andreasss69; 28.09.2009 в 21:01. Причина: Сообщения , идущие подряд, объединены.
andreasss69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх