Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 15:07   #18
Mergan
Пользователь
 
Аватар для Mergan
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 75
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 10 раз за 9 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Kонстантин Посмотреть сообщение
Кстати, вскрывается e1550 элементарно и без каких-либо повреждений.
Рядом с USB разъёмом два винта (закрыты заглушкам) и далее по перметру корпуса защёлки: примерно по 1см от края спереди и сзади, посреди боковой и на торце напротив USB разъёма.

ps Хочу попробовать поставить целиком всю флешку в "баночную антену" ( www.radiosait.ru/page_129.html ) вместо четверьтьволнового вибратора. Может кто пробовал уже такой вариант?
Поделитесь опытом.
Подскажи, а как ты выковыривал эти самые заглушки?Я мучался тем-же вопросом заглушки там или термоосаживаемые заклепки..Попробовал поддеть одну загнутой иглой да побоялся испортить корпус.Как их достать без внешних повреждений?
М

Пользуйтесь Кнопкой
Vasilio


Цитата:
Сообщение от Kонстантин Посмотреть сообщение
Кстати, вскрывается e1550 элементарно и без каких-либо повреждений.
Рядом с USB разъёмом два винта (закрыты заглушкам) и далее по перметру корпуса защёлки: примерно по 1см от края спереди и сзади, посреди боковой и на торце напротив USB разъёма.

ps Хочу попробовать поставить целиком всю флешку в "баночную антену" ( www.radiosait.ru/page_129.html ) вместо четверьтьволнового вибратора. Может кто пробовал уже такой вариант?
Поделитесь опытом.
Константин, я посчитал и собрал внешку на 2100МГц по методике зигзагообразных антенн Харченко, про баночные, пишут, что они малоэффективны (кстати по Харченко считал не я один,есть еще одна ссыла на сайт человека как раз об этом) Если интересно отпиши в личку, а заодно поделись, как расковырять мопед (заглушки) без видимых повреждений, чтобы при сборке не осталось следов.Кстати, внутри мопеда всетаки антенное гнездо или как пишут,гнездо для GSM-тестера сервис-центров?

Последний раз редактировалось Vasilio; 07.01.2010 в 21:42. Причина: Сообщения, идущие подряд, объединены.
Mergan вне форума   Ответить с цитированием Вверх