Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 15:11   #25
madfighter
Губернатор
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Планета Мидгард
Сообщений: 644
Поблагодарил: 300
Поблагодарили 444 раз за 240 сообщений
Репа: 733
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Писатель из меня никакой, но надеюсь, доходчиво объяснил почему 308 можно считать только из локала?
Как бы "Писатель никакой" и "доходчиво объяснил" это вещи несколько несовместимые ... Но мысль понятна, спасибо за ответ. Я вообще то о таком методе защиты ПО думал еще 20 лет назад.
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Но толку от этой инфы мало - ведь пока никто не научился собирать из этого слитого бина "файлы" РМ. Толк есть только для конкретного телефона - если с него слили этот бин, то залив обратно не потеряются SL, SD...
Так вот это же собственно и нужно ! Об этом и речь я веду !!! Когда на "Спектрумы" стали выпускать дискеты с прогами защищенными от записи, я написал утилитку, которая тупо копировала дорожки с одной дискеты на другую, целиком, вместе с форматом, от индекса до индекса. И все прекрасно работало, существовала только одна проблема - бэд блоки, дискета приемник должна была быть идеальной, без бэдов. А учитывая, что адреса во флеши "виртуальные", такая проблема возможно и не возникнет если сделать тоже самое для нашей темы. Тут другая проблема, в АРМовских ядрах бывают модули защиты памяти, насколько я понял ...
madfighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх