Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 00:41   #39
mak-dj
В бане..
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: *********************************************
Сообщений: 35
Поблагодарил: 7
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от bikradik Посмотреть сообщение
я не согласен с этим !у других телефон включается .... значит железная проблема практически отпадает ,в вашем случае телефон не включается и судьба его не понятна....,поэтому не исключается и железная проблема.Уверен если с рабочего аппарата с которым флештул или другие проги работают нормально отпаять например флеш лог будет такой же.
проблема втом что многие также мучаются с рабочими телами что они немогут слить фулл как и я проблема таже флаш тул и спайдер неможет определить память nor,китайцы щас столько много разных флешек процессоров используют ,каких я только неперевидал и ферари,спансион,самсунг итп (кстати парень тоже измучался с етип процессором ферари). пока не выйдит обновления вот етих прог спайдера или флештула надеятся нечего,вот в етом файле собака порылась MTK_AllInOne ,он обновляется с каждым новым спайдером и флаштулом (но не всега ).етот телефон хозяин сказал что просто выключился и всё,он новый ни царапанный ,короче состояние на 5 ,купил неделю назад гдето там рядом с границей китая!

копия айфона один в один!
mak-dj вне форума   Ответить с цитированием Вверх