Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2010, 15:36   #39
VITALIK S75
Пользователь
 
Аватар для VITALIK S75
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 71
Поблагодарил: 16
Поблагодарили 20 раз за 14 сообщений
Репа: 8
Не какой тонкой настройки не надо, если с системой на машине все нормально просто ставишь софт и пользуешься, некоторые, перед тем как новую версию софта UFS поставить реестр чистят, винду заново ставят и остальные пляски с бубоном, мне не разу этого не приходилось делать.
На счет ноки согласен, сам фениксом их делаю, а вот насчет гнусмасов не соглашусь.
С тех пори как купил себе HWK резко поменялось мнения про оф.софт для гнусмасоф, не надо почти для каждой модели закачивать другой оптифлеш, пляски з долбанными регионами, один ерор протокол в оптике чего только стоит и это проблема не кривых рук а именно проблема самого оптика, и прочей фи*ни, с UFS сом выбрал модель из списка и прошивай себе спокойно. Один аппарат так и пролежал пока UFS не приобрел, оптиком не в какую шиться не хотел. А про официальный софт для алькателя я вообще молчу им убить телефон, что два пальца об асфальт.
Это лично моё мнения, я не кого не пытаюсь убедить в том что оф.софт для телефонов чем-то хуже софта сторонних разработчиков.

Последний раз редактировалось VITALIK S75; 11.09.2010 в 15:47.
VITALIK S75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх