Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 01:49   #64
vladogor
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 15
Поблагодарил: 3
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Слили Фулл, это полдела. Теперь его нужно залить обратно. А FlashTool льёт ТОЛьКО Мастер Фуллы. Соответственно Вам понадобится МастерФулл с Вашей отредактированной прошивки. Кстати я думаю что у нас с Вами ОДНА и ТА ЖЕ версия ROM. Отличие в наличии ТВ у Вас. По поводу языка- Вы давно пользуетесь телефоном? Я тоже по началу был доволен русским языком. Но чем дальше тем больше понимал что нужно серьёзно корректировать Лэнгпак, дабы убрать ПЕРЛЫ типа -СУБОТА, ПРИДПОЧТАЕМАЯ ПАМЯТЬ, ММОИ НАСТРОИКИ и т.д. А главное сделать так ,чтобы надписи не наплывали друг на друга-Не возможно прочитать что-либо. С этой задачей справился , теперь являюсь обладателем телефона с нормальным русским.
По поводу иконок- НУЖЕН ПЛАТНЫЙ СОФТ, и то не весь выдернет иконки из прошивки, здесь китайцы постарались, или может быть Вы гении WinHex и с лёгкостью всё найдёте, поделитесь тогда информацией. Мне ТОЖЕ НУ ОЧЕНЬ НАДО добраться до них и до виртуальных клав, а главное до флеш меню телефона.
Кстати как сливали Фулл-READ+SPARE
или просто READ

И вопрос к BIKRADIK- не знаете случайно в каком ROMе лежат виртуальные клавы , и как их опознать в HEXе, если не секрет конечно....

И за СПАСИБО есть КНОПКА
Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Выложите Вашу прошивку для сравнения
Не знаю куда выкладывать ,так что здесь!
По новому слить смогу не раньше понедельника , дома комп не дружит с дровами на шнурок, уходит в экран смерти! Или переустановлю винду! Залил еще на депозит: u0zzlmwiq
Вложения
Тип файла: rar BACKUP40.RAR (38.62 Мб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось vladogor; 15.01.2011 в 02:18.
vladogor вне форума   Ответить с цитированием Вверх