Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 16:39   #20
rslomega
В бане..
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Спасибо тем, кто пытается помочь и ответить на вопрос.

Меня радует, что есть люди, которые отвечают по существу, а не рассуждают на общие темы - кто тут какой менеджер. Спасибо.
И не надо за меня отвечать и анализировать мои цели - вы их не знаете. Я вполне способен все рассказать сам.

Цитата:
Может вы и очень (как сейчас многие бравируют) успешный менеджер. Убивает этот термин успешный. Но в плане ремонта техники он не катит. Тут можно быть только грамотным менеджером. А у вас с этим проблема.
Я ничем не бравирую, вообще ни слова об этом не говорил. Интересный у Вас разговор - сами выдвигаете предположение - и сами с ним спорите.
Мне абсолютно все равно, как Вы будете называть менеджера - успешный или грамотный, и кем можно быть в плане организации, я уж как-нибудь сам разберусь, спасибо за участие. Я задавал конкретный технический вопрос "какое нужно оборудование", а не спрашивал - "как мне организовать бизнес".

Цитата:
А вообще правильно говорят что мастер сам скажет что стоит приобрести.
Неправильно. Достаточно много беседовал и работал с мастерами, каждый из них выбирает то, с чем именно он работал, причем каждый считает себя непогрешимым, самым опытным, больше всех остальных разбирающимся в бизнесе, и рассказывает, что и как делать для привлечения клиентов, и каких клиентов привлекать. Если бы каждый мастер в этом разбирался - у него был бы свой бизнес, а не ремонт на коленке на рынке. И главное в бизнесе - не боксы, а клиенты. Будут клиенты, можно будет купить под них и боксы. Поэтому из обсуждения и хочется получить комплект необходимых боксов под распространенные категории телефонов, для начала, а потом будет видно, в какую сторону двигаться.

Цитата:
Программным или механическим или есть опыт и в том и в другом...
И тем, и тем. Есть опыт, есть уже работающие сервисы.

Цитата:
А может ему рассмотреть вашу кандидатуру как таковую к себе в сервис?
Это тоже один из возможных вариантов. Для этого со мной можно связаться в личку - если вы в Киеве.
rslomega вне форума   Ответить с цитированием Вверх