Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 22:25   #54
rslomega
В бане..
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Frostick Посмотреть сообщение
Если вы ещё не открылись уже сейчас видно нотка экономии и жлобства ….
Тебе это видно, только если мы не открылись? Крылышки прорезались, людей оценивать? Не заглядывай в чужой карман, это некрасиво, считай свои деньги. Есть что сказать по существу вопроса?

Цитата:
Пришел клиент почините мне мой любимый сименс, я просто без ума от него … а вы ему мол чувак извини мы тут крутые дядьки делаем только nokia (как пример). А этот человек окажется живёт в этом районе а у него есть родня друзья с этого же района … и с самого начала открытия вашего сервиса у вас будет невесёлая репутация…
Репутация зависит не от того, будете вы делать этот телефон или нет, а от того, как вы сделаете то, что берете чинить.

Цитата:
P.S. мужик ну разжевали уже всё… лучше бы не про комплект для СЦ интересовался, а занялся поиском нормального толкового мастера и потом твоя задача сделать так чтобы он не сбежал. В чём я сомневаюсь
Что мне лучше делать, я знаю. Чего и вам желаю. Советы надо давать такие, о которых просят.


Цитата:
Ну это от мастера зависит, у меня напарник например отказывается от некоторых брендов сразу, а мне например всё равно, я иногда даже рад с каким нибудь извратом поковыряться) По логике по софту могу посоветовать Mx-key, Ufs,Setool,SpiderMan (автопоиск распина для любых брендов подойдёт с родными флешерами) потом уже думать про Infinity и Z3X как выбивающихся на порядок из ценовой категории боксов. Ну и прикинуть само собой какого бренда больше в вашем отдельно взятом микрорайоне. По механическому ремонту всё стандартно, дело в комфортности мастера и не кривых его руках вот и всё.
Большое человеческое спасибо! Первый понятный ответ по теме.
rslomega вне форума   Ответить с цитированием Вверх