Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 14:15   #40
ПЕРС
В бане..
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Я разобрался с проблемой...по крайней мере на своём телефоне...
значит..не заряжался как и у всех)хотя..нет..заряжался...чуть чуть..и потом.."ПЛОХОЙ КОНТАКТ С ЗАРЯДНЫМ УСТРОЙСТВОМ"...хотя...что меня убило...на своём...персональном компе не заряжался...и хотел попробовать..."С БАЛДЫ"...зарядить у подруги на ноуте...так вот...у неё...он зарядился на все...100%
заинтересовался проблемкой) все говорили)что у меня комп плохой)))
вчера был у себя в универе...там компы...старее...бабулиного первого платья...а она модница))...ну..у меня был шнур с собой...думал...заряжу телефон у подруги...так как опять к ней собирался)а телефон разряжался...сидя в универе...увидел USB порт...и подключил свой телефон...блин..чудо...заряжался...зашёл в другой кабинет)нашёл ещё один комп с USB снова чудо)...заряжался)))при чём с разным поданием Амперов...
искал в нете...наткнулся на "ИНЖЕНЕРНОЕ МЕНЮ" *#3646633#
значит...почитал...сказали...что необходимо для "УСПЕШНОЙ" зарядки 0,25 А как минимум...посмотрел..у меня на компе...выдавало 0,10 А максимум...у подруги 0,40 А...в универе по разному)))) 0,25 в первом кабинете) и 0,40 в другом)))
значит...пришёл к себе домой...снова подключил...вот сейчас...и смотрю...у меня на компе...5 входов USB портов...два спереди...и 3 сзади...
спереди показывает 0,10 А....а вот сзади...сейчас показывает 0,30 А....
вот и всё....переставил просто в другое гнёздышко...
как проверить у кого сколько Амперов подаёт комп???
легко..."ИНЖЕНЕРНОЕ МЕНЮ" *#3646633# / устройство / ADC / VISENSE вот тут...при заряжке...показано сколько Амперов задействовано...ну..всё...)
ЗАРЯЖАЙТЕСЬ))))))
ПЕРС вне форума   Ответить с цитированием Вверх