Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 07:56   #1
rima
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 30
Поблагодарил: 17
Поблагодарили 10 раз за 4 сообщений
Репа: 6
Встречались ли 9000i или T959 с которые совершенно не работает Riff box?

Встречались ли 9000i или T959 с которые совершенно не работает Riff box? Тут даже уже не важно 9000i или T959, любая другая модель присутствующая в списках бокса....
Лежит такой кирпич T959 пытается загрузится, греется процессор немного но при подключении к узб в основном, завален он на прошивке по узб... С боксом совершенно не хочет общаться пишет нет коммуникации с телефоном, может кто то решал данную проблему и каким образом? Схем нет, если даже копать по железу то не известно с чего начать и где искать...Интересен сам принцип коммуникации телефона и бокса, что он опрашивает в первую очередь по логу чтения исправного телефона мы видим надпись-- Калибрование внутренней конфигурации аппаратных средств----так вот каких именно интересно и почему бокс не может считать информацию с тела дальше? На каком этапе он прекращает опрос тела, что именно он не может опросить? Может в этом кроется неполадка? Мне уже рекомендовали то что нет коннекта от джага, но по этому направлению проделано масса всего, результат тот же, не поверю что я один с этой проблемой наверняка её уже кто то успешно решал...Вот только как?
Вот три заветные строки до которых у меня никак не доходит при опросе телефона...
Resurrection sequence started.
Establish communication with the phone...OK
Initializing internal hardware configuration...OK

Последовательность Воскресения началась.
Установите коммуникацию с телефоном... Хорошо
Калибрование внутренней конфигурации аппаратных средств... Хорошо
Загружение resurrector данные в память... Хорошо

Последний раз редактировалось rima; 21.04.2011 в 08:11.
rima вне форума   Ответить с цитированием Вверх