Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 00:47   #134
ptinec
Новичок
 
Аватар для ptinec
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 6
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
всем доброго времени суток . итак вот моя история, купил китайское чудо (не подрузамевая под этим плохое слово)phone i9+++

работа и вид меня очень устроили хотя были нюуансы с карявым языком но это не беда интуитивно все было понятно.неделю отработал на ура на вторую он невключился тоесть запускаеться заставка при загрузке секунды 3 и вырубает подсоединил к компь ютеру запускается определяется через 1 минуту все исчезает через некоторое время происходит тоже самое но потом он как бы стабилизируется через энное количество скачков (гадёныш) когда на него кликаешь мышкой опять рвёт когти и уже долго не заходит в гости . дааа уж подумал ну я и лошара собрался и побрел по очень умным реально но как мне покозалось немного зазнавшимся мастерам объясняя все что я написал они с улыбкой спрашивали за сколько купил рассмеясь говорили нуу брат тебе ещё повезло короче ни кто не брался рассказав про них ну там (бла бла бла) и с полной уверенностью что я молодец вышел твердой поступью по направлению к дому зашёл домой и забыл про него но тут давече забрел на ваш форум и хапанул столько инфы что под вечер голова сильно болела даже пару раз тошнило но ничего подумал я мозг еще подаёт признаки очнулся я под утро и понесся искать что нужно но пока не нашёл надо на рынки гнать ну это пол беды тут я прочитал что надо написать от 5 и до__ интересных по этим вапросам и здесь для меня пропасть может я ещене разобрался но в этом я полный 0 будем искать пробывать OdinochkA классно разжёвывает тему если его увидете респект ему что как получиться обязательно результат выложу если еще кому то здесь будет инересно

OdinochkA нужна твоя помощь надеюсь мой бред : не сильно будет раздражать
приобрел мультиметр пояльник припой долго охотился за проводом облазил все магазины ездил на радио рынок нет ни где но возвращаясь
домой както под вечер шёл мимо помойки ну очень близко и вижу пакет чёрный из него приставка старая ломаная торчит и куча проводов думаю дай посмотрю начал ковыряться ну как всегда куча знакомых толпами за ходили и за спинами хи хи хи ну я не терялся и отвечал ну ладно продолжаю ебтыть не может быть радость полнючие штаны смотрю провод с usb такогоже цвета и платой но с обрезаным на конце заходом к телефону понесся домой бежал и думая не все-таки дуракам везет залетел подсоеденил просит драйвера и опять 100 вопросов но пока искал провод я успел прозвонить телефон и опять 100
вопросов итак итак 2 земли(GND)я нашёл по прозвону на мультиметре были одни нули(а есть еще в других местах на табло выходит 105 но без сигнала )потом перешел-v- и тут не включая кнопки(вкл/вкл)выходят пост напряжение2,72-0,47-2,5-2,7что это. потом нажимая на кнопку выскочили 2 раза-из разных выходов 2,47и один 2,53. да вот еще нашёл батарею но там два показателя из разных мест-3,93-4,05 при нажатии на вкл на табло цифры падают до нуля это нормально. пока все я в тупике
нужен правильный пинок в нужном направлении . С уважением к вам ptinec

Цитата:
Сообщение от OdinochkA Посмотреть сообщение

1.Новички если у вас что то не получается, пробуйте по другому, меняйте скорости, контакты, руки.
вот фото кабеля с платой может кто подскажет от какой он модели и мой телефон
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21082011058.JPG
Просмотров: 0
Размер:	1.88 Мб
ID:	90355  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21082011057.JPG
Просмотров: 0
Размер:	1.02 Мб
ID:	90356  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21082011059.JPG
Просмотров: 0
Размер:	425.0 Кб
ID:	90357  

Последний раз редактировалось s-v-j; 21.08.2011 в 22:47.
ptinec вне форума   Ответить с цитированием Вверх