Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 15:07   #1094
malosol
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от pvsurkovsuspvsu Посмотреть сообщение
malosol, Теперь, когда экран погас, попробуйте нажать и удерживать кнопку питания телефона. На T2000 или A510, не помню уже, проходил именно такой вариант: "Запустили. Подключили - экран мигает. Коротко нажали кнопку питания телефона - экран погас. Жмем и удерживаем кнопку питания телефона - FlashTool определяет телефон"
Дело в том что в даной комбинации как описал RED телефон не мигает и динамик не пищит а просто горит экран.Только что пробовал сделать то что вы написали тел просто начинает вкл.
Кстати если раньше тел в обичном режиме считывания (подключил тел с батареей и потом нажал считывание)мигал и динамик щелкал, то после сделаных действий описаных RED в обычном режиме считывания тел ведет себя по другому (экран горит постоянно а динамик только один раз щелкнул и все, флешер молчит)
П.С. история тела: работал себе нормально но заканчивалась зарядка . пришел домой а тел выключеный, подключаю зарядку а он мне в ответ выдает заставку которая при загрузке и тухнет... и так каждые 3 секунды. Вчера какимто чудом тел сам включилса .. 2 часа на нем поробатал все отлично. и потом я захотел переставить симку. и вот обратно не могу его включить.
malosol вне форума   Ответить с цитированием Вверх