Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 13:15   #1
Сергей0305
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 10
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 3 раз за 3 сообщений
Репа: 0
Перепрошил iPhone 3gs - не видит сим карты

Всем привет!

Вчера так и не сумел победить свою проблему.

Опишу проблему еще раз и подробнее более подробно:

Первое, и главное на чем бы мне хотелось, чтоб Вы основывались при оказании мне помощи - Я "ЧАЙНИК", сленга не понимаю. Яблочных программ незнаю (ни где их брать, ни как и куда их устанавливать, ни как с ними работать). Короче нужна "блондинистая" пошаговая инструкция, в которой будет все сухо и однозначно описано.

Заранее Благодпарю тех, кто откликнится.

Проблема следующая: Приобрел вчера с рук новый в упакованой пленкой коробке Айфон 3Gs 16G (От продавца узнал, что аппарат из Великобритании). Скачал на ноутбук с инета Айтюнс, подсоединил к нему через кабель Айфон. Айтюнс предложил перпрошить аппарат на 5.0.1, что я по дурости и сделал. Сразу скажу, что какой модем был не знаю, а прошивка начиналась с цифр - 4.2. ... .Некоторое время айфон с айтюнсом выполняли какие-то совместные, только им одним ведомые манипуляции, итогом которых стало следующее:
На сером экране на писано на латыни Айфон
При разблокировке экрана предлагается выбрать язык (Выбрал Русский)
Далее "Страна и регион" - выбрал Россия
Далее "Геолокация" пробывал оба варианта "включить службы геолакации"/"отключить службы геолокации"
Далее "Сети Wi-Fi", ввиду отсутствия таковой - выбираю iTunes
На iPhone появляется картинка "шнур тянется к значку айтюнса", а в поле программы "Айтюнс после около Минутных дум появляется окно с надписью: "в iPhone, который вы пытаетесь активировать, нет SIM-карты Отключите и вставьте в свой iPhone SIM-карту. Выполнял это указание несколько раз - результат нулевой.

Спасайте, помагайте, выручайте

Нужна очень пошаговая инструкция со всевозможными пояснениями.
Сергей0305 вне форума   Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Сергей0305 за это сообщение: