Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 00:53   #11
KonstantinVoskr
Пользователь
 
Аватар для KonstantinVoskr
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: RU-Vrn;UA-Poltava
Сообщений: 300
Поблагодарил: 310
Поблагодарили 230 раз за 106 сообщений
Репа: 254
Цитата:
Сообщение от Vavanchick Посмотреть сообщение
Не читает родная прога контакты. Вообще ситуация забавная. Тел. книга пустая, а если кто-нибудь позвонит из контактов, то отображается корректно. Мне бы хоть в хексе вытащить. Я не привередливый = разберу как-нить.
Ну тут налицо сбой ПО. Тащить только по f-bus. И то- есть огромный ньюанс- долго очень тащатся эти 256мб...часов 10 эдак, насколько помню. Да и книга защишена алгоритмами некоторыми.

Цитата:
Сообщение от Vavanchick Посмотреть сообщение
Геморрой - это купить где-то этот донгл. Который неизвестно сколько будет ехать до моей малой родины. Да и не стоит одноразовая операция по восстановлению контактов того.
Блин, вы что на марсе живете что ли???
А достойный продукт для работы с ПО и прекрасной поддержкой стоят того.
Да и это наверное единственная команда в мире, которая после слома их продукта не кинула всех своих пользователей, а продолжает им оказывать поддержку, выпускает новые релизы.
Мне когда приспичило- я вообще с другой страны свой донгл прикупил, и ничего. Отбился моментально + я помогал периодически тестить новые функции, за что очень большой респект ребятам из команды.
И учитывая феноменальное качество работы по usb, этот продукт стал моим излюбленным инструментом.
Да, для стареньких Nokia - UFS, а если на новой nokia USB как интерфейс не пашет- то тогда ATF. Cyclone вообще не нравится... MT сожалению, как проект, походу умер.

Цитата:
Сообщение от fedja Посмотреть сообщение
а то хотим и рыбку съесть и руки не запачкать
я бы сказал правдивее- но по шапке получу))
KonstantinVoskr вне форума   Ответить с цитированием Вверх