Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 22:05   #14
Andrey-70
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 113
Поблагодарил: 180
Поблагодарили 23 раз за 18 сообщений
Репа: 36
Цитата:
Сообщение от Major999 Посмотреть сообщение
Вы знаете, у меня Инфинити. Скока раз читал про глюки и косяки его у разных людей - мама не горюй. Но у меня он работал все эти годы и работает без проблем.
А всё потому, что я на комп его ставил в определённой последовательности, и никаких там разных варезов и всякой шелухи типа некоторых известных сборок нет. У меня всё на компе рабочем работает как часы. И стоИт немало.
Так что, хз что там у вас с системой.
Я отказался от инфинити так как поиск пинов занимает очень долгий процес, пользуюсь в очень редких случаях и то при руссификации если Z3x не справляется. Инфинити нету особых косяков, там нужно правильно установить дрова и после этого работать. У меня работает на всех осях сборки не сборки везде, заметил что оборудование работает там где нормальний южный мост , а не просевшое железо со вздутими кондерами, на чипсетах VIA и SYS вроде так попадалось не всегда коректно работал. Советую покупать мать Асрок для ремонта самое то не дорого но БП выберать по мощнее , так же удлинители для usb брать нормальные. А вот еще забыл иногда мы проводим рядом питание БП китайского с удлинителями usb, с БП часто идет наводка и пропадает конект с боксом. В моей практике было на средине комнаты прошиваются все телефоны , как только сдвинул системник на 50 см. вправо или влево все ни один не прошьеш. Пока не заменил БП на нормальный думал все пипец "Барабашка" завелся.
Andrey-70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Andrey-70 за это сообщение:
Major999 (10.06.2012)