Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 07:54   #18
Demnz
Почетный пользователь
 
Аватар для Demnz
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Баку , Азербайджан
Сообщений: 851
Поблагодарил: 209
Поблагодарили 955 раз за 444 сообщений
Репа: 130
Пользуюсь ББ8900+сервис БИС от Азерсель(Азербайджан) . Все работает как часики .
5 - почтовых аккаунтов . Почта приходит практически моментально , как только приходит мэйл на почтовый сервер .Есть возможность добавить ещё 5 аккаунтов и зарегить ещё один на сервере az.blackberry.com ( правда у меня не такая обширная переписка ) Итого поддержка 11-ти почтовых аккаунтов

Куча мессенджеров , таких как ICQ , MSN , Yahoo , AOL , GTalk + Skype загрузил дополнительно . ( правда позвонить неполучится , ну хоть как месенджером можно пользоваться )И свой Блекбери Месенджер отличная штука . Возможность загружать ещё туеву хучу .

Очень радует DocsToGo приложение , позволяет просматривать вложения к почте Xls , PDF ,word

Браузер , хотя многие и ругают , но мне очень понравился . Жаль нельзя несколько вкладок открыть

Учитывая что у нас только EDGE ( о 3G мечтаем пока ) скорость передачи данных на уровне .

Ко всему прочему все что идет через сервис , трижды шифруется . Это конечно мне параллельно , но есть некоторые пользователи которые на это обращают пристальное внимание ! И по этой же причине в некоторых странах силовые структуры запрещают использование ББ сервиса .

На отсутствие софта для этой ОС( как было сказано выше ) немогу пожаловаться . Есть уйма сайтов с бесплатным софтом , так же есть платные приложения у самих РИМовцев .

Вобщем Блекберри с использованием сервиса это СИЛА , практически заменил домашний комп и ещё надо учесть что его то я с собой не носил , а ББ всегда сомной
__________________
Best Regards DemnZ

Мастеркодов для Сименса больше нет !!! Обращайте внимание на даты постов
Demnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх