Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 09:48   #13
AVL123
Новичок
 
Аватар для AVL123
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 18
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 7 раз за 3 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от reset.biker Посмотреть сообщение
не совсем заметил где ты оживил форум своим девайсом.. или я не внимателен, или схемы нет? Тогда тебе не сюда, раз только похвастаться и пользоваться чужим трудом пришел, набивая посты, чтоб скачивать... Поправьте, если я не прав..
C удовольствием поправляю
За многолетнию историю существования этого форума я первый создал пост в ЭТОЙ ветке. Это хорошо для форума, я уверен, ибо на-то он и форум.
Схемы нет - согласен, но как ответил товарисчь, её и не надо, ибо суть не в схеме.
Я вижу две сути. Это сама идея, которую я придумал и что немаловажно РЕАЛИЗОВАЛ на практике.
Любой вошедший в топик может БЕСПЛАТНО её сам реализовать, если захочет, ибо, я не собираюсь патентовать ИДЕЮ, а дарю её всем.
Но, я совсем не против, если любой вошедший купит у меня готовое решение на блюдичке, ибо я по природе своей очень скромен и предлагать купить тут чего-то кому-то стесняюсь, да и правила форума, уверен, ЭТО запрещают.
Так-же любой вошедший может тупо плюнуть в мою сторону, что не запрещено на форуме, главное, протирать вовремя монитор
Так-что взамен моего ползования чужым трудом я предложил результаты МОЕГО труда, а времени на разработку, увы, пошло не мало, по-крайней мере у меня, может, я слишком тупорылый, но это всё индивидуально
AVL123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили AVL123 за это сообщение:
IgorYas (15.11.2011)