Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 13:50   #39
J00L
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: 11 регион
Сообщений: 227
Поблагодарил: 113
Поблагодарили 350 раз за 180 сообщений
Репа: 100
Чего ожидать в будущем от программы, Размышления Харальда (aka oOXTCOo)

Цитата:
Чтение статуса блокировок исправлено (таблица блокировок будет полностью читаться). Анализатор нуждается в переделке
чтобы обрабатывать любые варианты блокировок , но на данном этапе работает превосходно.
Добавил разблокировку sl0 (доступно для UFS, для JAF еще в работе).
Также полностью изменено чтение загрузчика , теперь хэш , ром и т.п читаются превосходно на всех моделях.
Теперь должна быть возможна разблокировка телефонов APE (N73 и т.п.).
Также кое-что в соединении с телефоном изменено , теперь 6630, 6680 и подобные будут считываться без проблем.
(с интерфейсом JAF необходимо кое-что исправить , но с UFS работает очень хорошо)
До настоящего момента у меня не было времени попытаться рассчитать коды , я буду работать над этим снова в понедельник.
Когда я закончу новую версию анализатора блокировок , я выпущу новую , улучшенную версию J.A.U.
Я думаю, что сделаю опцию для выключения superdongle и self tests, если они не нужны , всего лишь выключите их и чтение статуса блокировок будет происходить быстрее.

Какие-нибудь идеи по изменениям в новой версии J.A.U ? (я подразумеваю программные опции , не новые решения) , некоторые предложения по улучшению работы ПО...

С наилучшими пожеланиями,
Хари

Последний раз редактировалось J00L; 24.01.2010 в 14:08.
J00L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 2 пользователей поблагодарили J00L за это сообщение:
Informator (24.01.2010), vekt (24.01.2010)