Тема: 2300 pm
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2005, 17:54   #25
Denis
Почетный пользователь
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 2,885
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 1,011 раз за 348 сообщений
Репа: 65
1)
Spiralman & presario58 - Прежде всего, напомню Вам правило любого форума - "Писать в тему и по теме" - Если у Вас есть претензии к **************************** - пишите в соответствующий форум. Если у Вас не работает UFS - пиши также в соответствующий форум. В следующий раз, я буду удалять ваши сообщения, а Вас банить на недельку, для профилактики "Потребительского Экстремизма" ну или ... воздержусь от обидных слов…

2)
>Даже в отличие от автора поста я как дурак поверил, что гарантия >дело хорошее, и что мне заменят болкс на другой ну или >отремонтируют - отправил DHL в Мсокву из Косово за 60 евро-тугриков, >получил обратно его уже за 70 евро-тугриков, с диагнозом всё >работает нормально, надо было мол только апдейт сделать, а я видите >ли дурак не знаю как апдейт делать!

Spiralman - По поводу твоих кривых рук и попадания на DHL с отправкой рабочего бокса в ремонт. Вот текст твоего письма из которого понять что у тебя конкретно не работало, не возможно:

>Это тебя беспокоит Ферки из Косова, у которого вдруг ни с того ни с
>сего перестал работать UFS-3... Я его послал вам международной
>курьерской службой TNT. Номер посылки 316236121. Как придёт - >напишешь
>чего там... На всякий слоучай номер телефона TNT Russia-Moscow

Твой программатор, после того как получили, подключили к компьютеру и он выдал ошибку - Error 32, что, как известно, говорит о том, что версия прошивки в нем устарела. Его обновили, проверили его работу на 3-х телефонах DCT-3 (3310), DCT-4(6310i) и WD-2(7650), все телефоны он без проблем прошил, после чего тебе его выслали назад.

Так может не стоит **************************** винить? Может извинится стоит? Хотя пох..

3)
>ещё и то, что на курсах так расписывали, мол, УСТ такая штука >классная, епром програмирует, а уфс не может, вот и купил его, а >поддержка-то и тю-тю, кабеля ни..уя не коннектятся, зачем 200 баксов >отдавал не знаю?

Да, UST в отличии от UFS шить EEprom может, а вот сроков гарантированной поддержки тебе никто не называл, так как никто кроме автора этого не знает! Да и сам автор, думаю не очень знает этих сроков... Пока продается, поддерживают, перестал продаваться - Купите платное обновление....и тут винить **************************** - я думаю не стоит...
Через месяц Cruiser попросит с тебя 200E за очередное обновление и снова **************************** - виноват будет???

4) presario58
>По моему доказывать что либо здесь вообще бесполезно.
>А вся поддержка сводится к тому что может быть кто нибудь сталкивася >с одной из проблем. И ему удалось ее решить так то и так. На этом >вся поддержка по большому счету и кончается. В итоге имеем то что >имеем. Кончно Denisу наши разговоры на эту тему не нравятся. Но это >правда и от нее не отвертишся.
>считаю, что суппорт с вашей стороны должен быть более индивидуален,
>а не так как было недавно на форуме, что во всём виноват тупой юзер >не умеющий нажимать на кнопки как следует...... Самое
>печальное здесь, что за время таких заминок "по-причинческим техниам"
>потеря прибыли весьма неприятна, хотя потеря доверия клиентов ещё
>страшнее.../
>Полностью поддерживаю данное предложение. И желательно что бы этим >занимались преподаватели или инженеры сервис центра, то есть люди с >большим опытом.

Уважаемый Persario58 - Индивидуальный суппорт? Может еще и по телефону, круглосуточно? Ты знаешь, сколько это стоит? Знаешь сколько стоит Windows с поддержкой? Довольствуйся чем есть! А по поводу "не нравятся наши разговоры" - Мне так на них абсолютно наплевать. Тебе персональную поддержку никто не обещал, обещали только доступ к сайту производителя, а все остальное воспринимай, пожалуйста, как бесплатный БОНУС! Или иди на другие форумы и пытайся получить его там... Ну, или купи программатор в ************е например и жди по 3 месяца файл обновления, после которого у тебя бокс сдохнет, так как будет банальным клоном, а когда придешь менять его по гарантии получишь заключение, что умер из-за того что неправильно был обновлен.

5)
Spiralman - По поводу твоего огромного описания проблемы с UFS... - Опять же уверен на 99%, что проблема не с боксом.
Рекомендации -
Не используй компьютер на базе AMD. Только INTEL! Используй мат. плату на чипсете INTEL ! Не используй ноутбук NO NAME, тем более такой старенький. Как правило, на них не хватает питания на USB порту.
Установи Service Pack 2 на Windows XP.
Замени соединяющий USB кабель - тот который USB A>USB B.
Купи новый UFS, старый вышли в Москву обычной почтой (ТОЛЬКО СПРСОИ ЗАРАНИЯ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС!!! - (Он не Нижний Таганский тупик...!!!), протестируем, отремонтируем (если потребуется), потом продашь его.
Ну или самый верный способ! - Который предлагаем каждому клиенту, кстати в отличии от ВСЕХ наших конкурентов! (В твоем случаи, к сожалению не возможный) - Привозите компьютер, программатор, телефон и будем разбираться вместе!
Denis вне форума   Ответить с цитированием Вверх