Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 18:24   #19
ua9cee
Пользователь
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 320
Поблагодарил: 140
Поблагодарили 88 раз за 38 сообщений
Репа: 7
Опс...новый форум для себя открыл ))
Я так и не услышал аргументов (что и на родственном ресурсе), именно АРГУМЕНТОВ. почему NSpro "будет плохой, он уже плохой,поэтому я не буду платить за активацию для работы новых версий".
MT-box.Нужны были "только ххххх кредитов GT-server" и ты король, не знал горя-ни с анлоком,ни с активацией аддонов.
Появились кое-какие телефоны, потребовалась активация BB5,потом BB5+,SL20....Появяться другие проблемы с Нокиями и мы все хором будем вваливать гриффинам бабки, конечно же отбивать любые 100 кредитов после полутора ремонтов,но однако.....
До селе очень удобный NSpro всех радовал (у меня их два),но вот злобный Элко попросил у вас АЖ 60$ за возможность работать С НОВЫМИ САМСУНГАМИ, ремонт коих лично у меня не дешевле равнозначных по цене НОКИЙ, и все завопили "Элко-буржуй, наживается на нас!".
У меня есть и USTpro2 и SPT, про УФС молчу-это как бы стандарт де-факто.Не буду сравнивать, но лично у каждого надеюсь, есть маленький блокнотик, где отмечаются "что делать этим боксом, а что этим".
Для примера: разблокируйте (оператор) и смените прошивку сперва УстПро и NSpro (только 5.5.8) на телефонах S7330 и подобных S-. Посмотрите разницу в сексе! Уверен, вам "понравиться" . Сделает и тот и другой,но кто с меньшим "изъ...мом"? .
Однажды у каждого софтописателя возникает мысль-а не на халяву ли я работаю? Продал бокс и БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧАЮ ни копейки!Новые телефоны приходиться приобретать НА ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА (чтобы "поломать"),тратить уйму времени на другие оргмероприятия и т.п.....Представте себе, что года через полтора-два Z3Х попросят у вас "ХХ баксов" за активацию возможности работать с новыми ЁПРСТ-9544 самсунгами,"либо пользоваться старой версией и не работать с новыми телефонами".И вы будете орать-"козлы,корыстные жлобы,наживаетесь на нас!".....
У меня вот такой вопрос: если вы работаете за пиво (ну вот к примеру, программно глюкнутый "двухсимовик",i8910 или i900 у нас в радиусе 300 км дешевле чем за 1200-1400 не починить), то зачем вам вобще боксы?
А те,кто ценит свой труд, ценит свои вложения и держит РЕАЛЬНЫЕ для своего региона (смотрит по потребителям) цены за свою работу, не станет вопить "Элко-меркантильный злофрикер, сделавший фиговый софт и бла-бла-бла".
Вот если бы его софтину взломали и выкинули во фри, тогда даааа.....
Не хотел никого задеть,но друзья-коллеги,давайте реально смотреть на вещи!
ua9cee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 7 пользователей поблагодарили ua9cee за это сообщение:
AlexNNN (16.01.2010), Evgenij_Pot (13.01.2010), Evropa (16.01.2010), idem_id (23.01.2010), KonstantinVoskr (31.07.2010), superwork (26.09.2010), zerrokul (13.01.2010)