Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 13:08   #2
Ugar
Пользователь
 
Аватар для Ugar
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 343
Поблагодарил: 167
Поблагодарили 71 раз за 44 сообщений
Репа: 45
За эти деньги думаю штука годная. Но для домашних каких то работ и самоделок. Мой вариант не бюджетный. Но зарекомендовавший себя годами набор для начала. Нижний подогрев впринципе любой из фаворитов ТермоПро СТМ 10-6 (Лучше конечно НП 10-6) но там и цена кусается. Фен Quick 857D (Dw,Dw+) или аналогичные. В идеале 861dw но опять же цена. Из паяльников. Quick 202d или аналогичные. Вроде 300 серия по бюджетной будет. Особенно если из taobao заказывать. Вроде клоны были до 5000 руб. Как то так.
P.S. Нижний подогрев если не ТермоПро хотя и его касается. Обязательно проверять и настраивать температуру. Реальную и то что показывает. Фенов это тоже касается. 861dw не заметил сильных разбросов показания. Но и паяльник. Так методом тыка можно понять. Но в случае с индукционными вроде тоже не врут. Я во всяком случае не замечал.
__________________
Ufs + hwk, J.A.F. + P-key, MT-Box Nokia + SL20 Activation ,MT-Box SE, MXkey + J.A.F Box, NSpro, SEtool + 1.01 Activation, Cruiser 06, MssBox2, Martech, UltimaBoxLight, UsbSmart, infinity + PinFinder + Activated ContentEx + BEST, Octoplus Box, Riff Box jTag, Cyclone Box ,Z3X-Samsung ,ATF Lighting ,GPG Workshop, SPT, BST, AsanSam.
Ugar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Ugar за это сообщение:
AGrishutin (27.07.2018)