Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 07:43   #1
Leha69rus
Пользователь
 
Аватар для Leha69rus
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Зубцовский р-он Тверской области
Сообщений: 45
Поблагодарил: 35
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Asus K61IC перестала работать кнопка восстановления F9 !!!

Дело было так: друг попросил переустановить Windows XP SP-2 на ноутбуке Acer ,кнопки восстановления Alt+F10 на заводские установки не работали,попробовал найти родную MBR для Acer,нашёл ,всё заработало и через кнопки Alt+F10 восстановление прошло успешно!!! Но вот одно НО ,я случайно запустил этот фаил (mbr.exe или как он там прописывался точно не помню), который предназначен для ноутбука Acer на своём ноуте Asus K61IC с предустановленной операционкой Windows 7 Домашняя Базовая, после запуска этого файла на моём новеньком ноутбуке перестала работать кнопка восстановления на заводские установки через F9 !!! Пробовал переустановить винду с диска Recovery который прилогаеться к ноутбуку,винда установилась,но кнопка восстановления F9 так и не заработала,точнее меню открываеться ,но надпись EMS Enabled не появляеться,за место неё написано просто Windows 7. Родной mbr для Asus в интернете найти не получаеться!!!Этот фаил mbr как я понимаю при запуске его даёт какую то команду,в инете есть много информации по командам восстановления скрытого раздела,но ни одна не помогла мне вернуть ноутбук в первозданное состояние.Скрытый раздел не удалял!!! Есть какие соображения???
Leha69rus вне форума   Вверх