Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2006, 13:44   #15
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
Тут проблема уже решена с помощью UST Pro II. Подозреваю, что юзер просто понизил D500 и получил проблему в результате.

Здесь для выводов и ответа просто не хватает информации. Что за прошивку он закачивал (может у него файл битый оказался) - не понятно.

Тут, похоже, действительно существует какая-то проблема. Как минимум, у этих пользователей. Хотя, надо заметить, что и такое http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=275118 не редкость. TFS у них откуда-то взялся в E300 (Trident) телефоне....

В этом посте автор ответил, что проблема скорее всего в том, что пользователь понизил версию прошивки в телефоне. Отсюда все проблемы.

В этом посте автор сказал, что этот баг будет исправлен. Видимо, он уже исправлен

Эту проблему можно решить по-другому: http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=263288. В принципе, я так понял, что это не баг.

Эта проблема, как я понял, только у одного человека возникла. Может, у него с кабелем проблема, например. Или с коннектором.

В этом посте проблема решена. Не знаю, зачем вы его приводите вообще тут.

Тут почему-то покупатель даже не соизволил автору подробно объяснить, в чем его проблема вообще состоит.

Тут речь идет о том, что нужно проверить кабель E700 на наличие короткого замыкания. Схемы кабелей есть на поддержке.

Здесь просто FFS файл оказался поврежденным. Я думаю, если он был поврежден на поддержке UST, его давно уже заменили нормальным.

Тут свою проблему пользователь решил сам. Но так или иначе, он не соизволил даже подробно ее описать в первом посте. Как можно ему помочь, если он молчит, как рыба?

Тут просто нужно региональные настройки в панели управления на Английский США поставить и все будет запускаться.

Еще аргументы есть у вас? Честно говоря, я просто устал просматривать посты на форуме UST. Я все же админ тут, а не там
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх