Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 12:48   #12
atechman
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в одном сообщении
Репа: 0
1) Клиент принёс телефон 6700 Nokia

- форму сохранки и кем принимался телефон(- лицо)? в студию!

2) пришёл устроив мозговой шторм для переписи контактов забрал телефон, через дней пять принёс!! Оставил в ремонте приходил интересовался результатом ну вроде

- подтверждение штурма есть? бумаги, аудиозаписи звонков?

3) Тем не менее он соглашался тем самым добравольно продлевая договор оказания

- подтверждения?

4) услуг по ремонту!!!Когда 3 или 4 раз он позвонил ему ответили что нету запчастей последовал таков ответ я завтра прийду и заберу телефон!!! с того времени прошло около месяца

- подтверждения?

5)за телефоном он не пришёл !!и вот на домашний адрес пришло письмо .....
Я был в шоке от таких действий... Телефон каким был таким и остался по функциональности но вместо того как прийти за телефоном решил устроить такую штуку!!

- письмо упало в почтовый ящик или под роспись? если в ящик, то письма не было!!! если под роспись: если мамина то письма не было!!!, если твоя то нужно ответить по существу письма или претензии, предпринять меры: типа мы готовы починить, заменить, ждём вас в офисе или готовы сами приехать, НО ВСЁ ПОД ЗАПИСЬ И ОБМЕН БУМАГАМИ, а лучше без них, конечно в зависимости от того какая бумажная предистория до этого была
-----------------------------------------
Если сохранка оформлена неправильно, штраф за недостоверное приведение сведений.

Если оформлена на ИП, то штраф 3тр и меня логовор аренды, если ООО, то дороже

Самое главное: в законе о защите прав потребителей сказано, что при невозможности поставки деталей и если клиент их не предоставляет, сроки ремонта могут быть увеличены, но тут видна зависимость от содержимого сохранки, а её мы не видели...
atechman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 2 пользователей поблагодарили atechman за это сообщение:
Frankie Wilde (07.04.2013), workpan (08.11.2016)