Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 22:13   #4
Sergey38
Пользователь
 
Аватар для Sergey38
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Быхов
Сообщений: 57
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 28 раз за 9 сообщений
Репа: 0
Я бы остановился на первом варианте, только DreamBox Plus поменял бы на DreamBox SE у него возможностей больше, BB5 Box Unlock сейчас джаф есть ломаный он делает почти тоже только бесплатно, Программа DirectCom с набором кабелей (125шт это тоже фришную найти можно , а кабеля идут с каждым програматором да и спаять их не сложно, Xintel Box для китайских моделей -не пробовал не знаю. Лучше на эти 18 штук позже че купишь когда сам поймешь что тебе надо. Да и осилить сразу все програматоры в одну голову тяжеловато будет, надо или команду собирать человека два-три знающих софт и железо или входить в это дело постепенно тем более как ты Ильяс пишешь, что уровень начальный можно и дров наломать и репутацию себе подпортить лучше делать два три но качественно чем кучу брака гнать. Ведь клиент человек злопамятный когда сделаешь хорошо он двоим скажет где хороший мастер сидит, а стоит упороть чтонить всем будет на тебя пальцем тыкать причем всю жизнь. Ну это только мое мнение тебе решать ты спросил я ответил
__________________
:
Sergey38 вне форума   Ответить с цитированием Вверх