Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 17:02   #3
boroda06560
Новичок
 
Аватар для boroda06560
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Крым, г. Алушта.
Сообщений: 18
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 2 раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от renat_d Посмотреть сообщение
Все версии и 19 и 21 ... Пробуйте

Сдаётся мне что это железная проблема ... Хотя .... ждём результатов
Версии 19 и 21 пробовал уже... На них ругается DS FlashTool_METIS
... пишет что под мой "таргет" некорректный бин файл... короче не лезут они туда... На сколько я его понял он просто по размеру видит, что не туда это...
Тож самое и с 10, 14,17,16 версиями... их нашел на просторах нета.. а здесь я к сожалению не могу еще скачивать так как пребываю в статусе "новичек" , да и кажись дело не в пршивке...

И Проблема не железная 100% - это я тоже уже выяснил... Если не пихать 2-ой ИМЕй, а просто корректно поправить первый, а второй совсем не вносить аппарат работает! причём звонить можно и с СИМ1 и СИМ2 !
Получается именно IMEI_DUAL_MTK_rus где то в мозгу ему что то портачит... но и в тоже самое время странно, что аппарат работает с одним ИМЕем по двум карточкам... Складывается такое впечатление, что на самом деле имей при прошивке не слетает, а просто по команде *#06# не отображается на дисплее...но при этом гдето глубоко в памяти он остается и для работы доступен... А IMEI_DUAL_MTK_rus судя по всему вносит эти писульки в то место памяти откуда оно и берется для отображения на экране... Другого объяснения я не вижу... иначе работать 2 СИМы не должны... А работают!
Это мысли вслух... так, что не судите строго... Но мне кажется истина где то рядом!

P.S. В принципе, на данный момент, аппаратец хоть и не совсем как бы доведен до ума, но мне его не продавать... то, что ИМЕЙ не видно мне как то до лампочки... Главное, что работает! Так, что тему можно закрывать, НО!...
профессиональный интерес "добить" конечно же имеется... Если есть еще у кого какие мысли или советы - обязательно пишите! Поэтому тему пока не закрываю, подожду немного... может самому тоже что навеет...хочу еще попробовать ИМЕЙ рихтануть другой правилкой, но пока еще не нашел.
Всем читающим, понимающим и отвечающим Спасибо!
boroda06560 вне форума   Ответить с цитированием Вверх