Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 02:32   #57
SEERR72
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 43
Поблагодарил: 12
Поблагодарили 13 раз за 7 сообщений
Репа: 23
Где-то с 12 лет я занимаюсь радио техникой,сейчас мне 38 лет.Так вот мой покойный батя страшный был радио-любитель,заставил меня учить закон Ома и Киргофа и сказал это должин знать каждый как табличку умножения без этого в радио технику путь тебе закрыт.Но тогда в то время компов и интернета ещё не было и в помине,форумы курить возможности не было,а курили (кирпич) справочник был такой на 600 страниц в нём было всё от закона Ома до практических схем.И само от туда начиналась моя каръера изучал основы радио техники собирал приёмнички схемки различные был тогда ещё пацаном в армии ещё не служил.И уже тогда начал пробувать ремонтировать магнитофоны,приёмнички.Отслуживши в армии а служил в ПВО локаторщиком,закончил курсы телемастеров и занялся телевизорами ещё изламповых первого поколения,потом второгои третего.Электроника бурно развивается,и нам стоять нельзя появляется чтото новое чего не знаешь нужно что-то прочитать,потом попробувать на практике,а иногда понесколько раз.И так вот ступенька за ступенькой дошёл более чем за 20 лет до ремонта моб.телефонов,и тут-же продолжаю много читать,изучать принцыпы работы схем каждый день что-то открываю для себя новое,все полученые знания обязательно пробую в деле.
В заключения своей статьи скажу что практики без теории не бывает.Ламеры пользуются только практикой.
Теория + практика = професионал.
У любого професионального мастера знание основ по радиотехнике ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!! Извините если кого обидел.
SEERR72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 5 пользователей поблагодарили SEERR72 за это сообщение:
danielif (13.09.2010), s-v-j (24.08.2010), Serg-G (10.09.2010), shrike (10.09.2010)