Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 19:03   #143
ptinec
Новичок
 
Аватар для ptinec
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 6
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от OdinochkA Посмотреть сообщение

1.Новички если у вас что то не получается, пробуйте по другому, меняйте скорости, контакты, руки.


Доброго времени суток. И так не спорю может показаться ,что я здесь дуркую по обкурке(не курю). Я продолжал-пытался-пробывал ,б____ть я эти распины и комбинации зазубрил не одну 100 раз проверял слить это фул , разными программами версиями . Ничего не получалось , ждал следующей субботы с не терпением .
опять сидя под вечерок, пробуяпробуяпробуя.Проходя мимо дед не выдержал моих мучений,и сказал :б___ть да з____бал(блин да замонал) он , пристрели его ,да сколько можно. Ну все, со словами прочитанными выше , мы вышли
за двор с дедовским ружьем , и конечно же он сам крутит патроны . Он заряжает картечь и произнося С__А чтоб на верняка, и передает мне
со словами он твой . Навожу прицеливаюсь ,щелк осечка.Рассмеясь я говорю деду это семейное.
Передаю ему ружье и пошел забирать телефон.Возвращаясь крутил в руке .И бац в руке заводиться ломаная музыка , и он заработал . Я перезапустил ,он работает, кроме музыке на заставе. Попробывал слить фул, опять без толку.
ptinec вне форума   Ответить с цитированием Вверх